Евро-2020. Германия ушла от поражения от Венгрии и пробилась в плей-офф

Венгрия дважды вела в счете против Германии, но упустила победу. В итоге венгры не вышли в плей-офф. Немцы пробились туда со второго места.

Венгрия не побеждает Германию в официальных матчах с 1954 года.

Евро-2020. Группа F. 3-й тур

Германия – Венгрия – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Салаи, 11; 1:1 – Хаверц, 66; 1:2 – Шафер, 68; 2:2 – Горецка, 84.

Календарь Евро-2020

Турнирные таблицы Евро-2020

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1624482961
Жаль... А СКАЗКА была так близко... ((( Но всё равно венгры -МО-ЛОД-ЦЫ! P.S. Сейчас опять замшелый Колосков выскочит и скажет, что сбродная РАссЕи не слабее сборной Венгрии. ))))))))))
Ответить
kliker
1624483005
Немцы - беспомощные. Ужасно играют на этом чемпионате, через раз. Венгры - достали. Почти два тайма антифутбола. Бежали только вначале и после пропущенных голов. Не люблю команды, способные играть,но не играющие.
Ответить
владимир миронов
1624506461
Немцев было не узнать,некое подобие прошлой команды.Ну а венгры играли за страну,а не за бабло,а это не совместимо.
Ответить
alp
1624519602
Во венгры отжигают!! инетесено, а чего у нас не могут найти вот таких вот нормальных игроков?
Ответить
JTherry
1624520839
попав в "группу смерти", венгры бились в каждом матче с фаворитами на равных, а в команде играли ребята из Фекешфехервар и Дунайска Стреда...) с характером команда Венгрии, молодцы...!
Ответить
serglider
1624524177
Угу, припоминаю как радовался овцевод после жеребьевке ЧЕ, что венгры попали в "группу смерти", типа вот выиграли группу в ЛН и получили безнадежный вариант, а россияне типа попали в проходную))) По итогу венгры до последних минут имели шанс выйти из группы и бились достойно, сыграв вничью с чемпионами мира разных лет! А мы в "проходной" обделались проиграв два раза с разгромным счетом и вымучив победу с финнами...
Ответить
Из Твери Леха
1624526602
Е-мое, кто бы мог подумать, что Венгрию от выхода в 1/8, а Германию от невыхода отделяло каких-то 7-8 минут)) Чудо было так близко...
Ответить
romvad
1624530485
Санé запорол вообще всё, до чего смог дотянуться.
Ответить
zigbert
1624560322
Такие матчи становятся украшением турнира. Похвалить можно обе команды стремящиеся добыть нужный для них результат.
Ответить