The Athletic: «Вест Хэм» передумал покупать у «Спартака» Крала из-за его игры на Евро-2020

Хавбек «Спартака» Алекс Крал не перейдет в «Вест Хэм», утверждает The Athletic.

По информации источника, лондонский клуб передумал покупать чеха и решил искать другие варианты усиления полузащиты.

В «Вест Хэме» остались разочарованы уровнем игры 23-летнего футболиста в матчах Евро-2020.

  • В минувшем сезоне Крал сделал 5 ассистов в 30 матчах.
  • Его контракт со «Спартаком» рассчитан до июня 2024 года.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1624564623
Ну, вот. Недаром говорят, что ЧЕ и ЧР - генеральные смотрины кандидатов. Он и в Спартаке слабенький игрочишка. Конечно, если не сравнивать по КПД с Масловым, например или, там, Кутеповым. )) Его удел это команда-середнячок из лиги, ИГРАЮЩЕЙ В ФУТБОЛ!
Ответить
insider_retro
1624565448
Футбольная ярмарка не пошла впрок...
Ответить
Garrincha58
1624565639
парень перейдя в РПЛ снизил требовательность у нас в футболе все так особо не напрягаются вот и результат
Ответить
VVM1964
1624569199
Ну вот и славненько . Крал - игрок основного состава Спартака и пока нет каких либо стоящих приобретений , вполне пригодится самим , тем более игрок молодой и явно прибавивший с момента приобретения .
Ответить
Atom2020
1624571700
Крал в Спартаке-то не тянет ... кто его в топовый чемпионат возьмет? ... непонятно, как и что он может усилить ...в отборе никакущий ... половина пасов мимо цели ... очень посредственный игрок
Ответить
piligrim1986
1624600324
что вполне логично
Ответить
paracetamol
1624602562
Он и в свинарнике на вторых ролях. О чем базар?
Ответить
oyabun
1624608128
А я предупреждал. Пока давали хорошую цену - надо было продавать. Что там Салихова кричала? - "Это преступление продавать Крала до Евро...". Что теперь скажет?
Ответить
R_a_i_n
1624633155
Крал-говно. Это было видно изначально. Не понятно, почему его так превозносили. Ни паса, ни мысли, ни отбора, НИЧЕГО!!!
Ответить