Орлов: «Из состава сборной России на ЧМ-2018 только Головин прогрессирует, остальные деградировали»

Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о проблемах сборной России.

«Надо делать новую команду, это очевидно. В 2018 году много игроков получили звание Заслуженных мастеров спорта, вопреки тем критериям, которые есть.

Только один футболист из всей этой группы прогрессирует – это Александр Головин. Остальные деградировали и играют хуже, чем три года назад. Нынешние игроки размыли титул Заслуженного мастера спорта.

Надо, чтобы главный тренер и весь тренерский штаб рассказали нам, как они провели сбор в Австрии и к чему это привело.

У сборной не выстроена игра, нет связок на футбольном поле, полузащитники ничего не создают для нападающих, форварды не помогают полузащите, всe разбалансировано. Все вопросы к тренерскому штабу», – сказал Орлов.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Marley Bob
1624763437
Надо было перед ЕВРО об этом трубить,а не после драки кулаками махать.
Ответить
neveldomha
1624770905
Прогресс в регрессе
Ответить
Garrincha58
1624776622
вообще с таким тренером разве можно прогрессировать даже Головин сыграл ниже своих возможностей а какой прогресс вы ждёте Орлов от Дзюбы или Оздоева или Кузяева Кудряшова Семёнова им вообще пора завязывать со сборной зачем они там????
Ответить
BRO_football
1624776893
Нет! Вы не понимаете! Это не деградация, это стабильность! Сборная России всегда была говном и она по-прежнему им является.
Ответить
Garrincha58
1624777091
у нас прогресс один Карман тренера вот кто прогрессирует и дальше будет ещё пару тройку лет впаривать свои регрессивные методы игры
Ответить
Вомбат
1624778930
Головин в Монако прогрессирует, а в сборной тоже деградирует. У Черчесова он просто бегает сам по себе. Тот ему небось велит на Дзюбу вешать, а этот тупо накидывать в борьбу не хочет. А обыгрываться ему не с кем. Надо брать игру на себя, но нет то ли желания, то ли уверенности. Вот он и носится взад-вперед без толку.
Ответить
Hektor 84
1624789069
Гена тот еще экспертишка!
Ответить
Сильвербой
1624792178
Старый кретин забыл добавить, что онанист еще прогрессирует.
Ответить
fhnv
1624796579
Стас ты дно! ниже плинтуса дно! Уйди паразит в отставку !
Ответить