Карасев удалил де Лигта за игру рукой в матче Нидерланды – Чехия

В эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Нидерландов и Чехии.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. На 55-й минуте российский судья после просмотра видеоповтора удалил защитника нидерландской команды Матейса де Лигта, который сыграл рукой.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Батал Вселенский
1624816392
Карасёв отработал безупречно, на мой дилетантский взгляд. Чехов с победой!!!
Ответить
Cules2013
1624816760
Де Лигт подвёл команду, но и в целом голландцы играли так себе, и де Бур очень слабенько тактически выступил.
Ответить
RyslanZ
1624816945
Кажется,самое светлое воспоминание о выступлении россиян на Евро будет связано с судейством Сергея Карасёва.А Черчесову надо внутри себя разобраться,сможет ли он дальше испытывать терпение российских болельщиков....
Ответить
Garrincha58
1624817218
Карасёв то как раз и прозевал красную, а VAR всё за него сделал почему нам было видно, а он там на поле показал штрафной и жёлтую
Ответить
jooker_747
1624817595
Кажется, на этом всё. Каресеву -0,5 к оценке за ВАР. Да и помощник 1 раз точно проглядел метровый офсайд, который нужно было зажигать либо сразу либо по окончанию эпизода. Жаль(
Ответить
DOCTOR PENALTY
1624819527
Карасёв был лучшим на поле, а его призывный взмах руки вообще шедевр, не то что этот из Зенита прикладывает шаловливую руку к дурной голове.
Ответить
RUBINTATAR
1624821999
Да нормально Карасев отсудил!!!И этих пид..сов по честному выбили!
Ответить
zigbert
1624862370
Де Лигт наверняка понял что подвел команду. Там наверняка был бы выход один на один с вратарем.
Ответить
sined1951
1624867754
Красная карточка дана не за игру рукой, а за срыв явного выхода нападающего Чехии один на один с вратарем Нидерландов. Бомбардир, будьте точнее в комментариях.
Ответить