«Спартак» дал Промесу неделю отдыха после Евро-2020

Директор «Спартака» по развитию и коммуникациям Антон Фетисов ответил на вопрос о сроках возвращения в команду полузащитника Квинси Промеса.

«Все футболисты, выступавшие на Евро, получают неделю отдыха. Это касалось как игроков российской команды, так и Промеса. Точной даты, когда он прибудет в расположение команды, нет», – сказал Фетисов.

  • Сборная Нидерландов вылетела с Евро в воскресенье, проиграв Чехии (0:2).
  • Промес поучаствовал в двух матчах турнира. В обоих случаях он выходил на замену во втором тайме.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кто там
1624870102
Промес поучаствовал в двух матчах турнира. В обоих случаях он выходил на замену во втором тайме. Ну да, устал парень)
Ответить
AZ
1624873387
Бесполезный игрок в сборной
Ответить
ilichkadr
1624873673
Неделька для Антохи маловато будет. Возраст надо уважать.
Ответить
oyabun
1624874995
Да пусть все отдыхают. Лето же! Пальмы, море, песок. Качество игры навряд ли сильно изменится. Так какая разница, отдохнул лишнюю недельку или нет?
Ответить
jek718875
1624878814
Вот это да! Полировал скамейку а теперь ещё и отдыхать,устал бедолага, это он удачно работёнку нашёл, так можно дотянуть и до 50, вот это игрочишка,покруче капитана
Ответить
derrik2000
1624891010
Устал, болезный, сидючи на скамейке запасных... ))) А молоко ему за вредность не выписали??? Я правильно понял, что всем сборникам, в т. ч. и Промесу, дали неделю отдыха, но "Точной даты, когда он прибудет в расположение команды, нет" ??? DD А-а-а-а! ПонЯл! В Голландии календарь другой: в неделе 20 дней! )))))
Ответить
Axe111
1624891737
Клоунада))))) отдых за отдых лол
Ответить
alefreddy
1624902569
устал и очень устал смотреть футбол надо отпуск предоставить
Ответить
Дедуктор
1624966834
Промес не то что отпуск, премиальные заработал. Очень достойно отыграл за чехов. Не столь эффективно, конечно, как свино-Зобнин за датчан, но - тем не менее.
Ответить