Слуцкий может сменить Черчесова на посту главного тренера сборной России

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может возглавить сборную России, сообщает «Бизнес Online».

Сообщается, что РФС рассматривает 50-летнего тренера в качестве одного из кандидатов на замену Станиславу Черчесову.

  • Слуцкий работал в сборной с 2015 по 2016-й год.
  • России заняла последнее место в группе на Евро-2020, набрав 3 очка.
  • Технический комитет РФС признал работу Черчесова на Евро неудовлетворительной, но выразил ему доверие.

Техком РФС: «Выразили поддержку Черчесову. Основная проблема – уровень игроков»


Путин – о сборной России: «Нужно подумать над тем, чтобы изменить кадры»


Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nemolod
1625070893
Если уж ЛВС отказался вернуться в ЦСКА,то в сборную и подавно не пойдет-он сам сказал,что ему в Казани комфортно!
Ответить
RUBINTATAR
1625072074
Как же Бердыева они не хотят!!! Он ведь порядок не только в сборной наведет!!!
Ответить
B.G.
1625072272
Черчесов - з/п - 2.5 мульта евро!!!! За что такие деньжищи??? Народ въeбы-вAет за копейки, а чурбан теперь лепит дешевые отмазы по поводу как обосрался на евро......все сборные как сборные....вон, Украина, Дания, Швейцария......злит чурбан!
Ответить
mab1011
1625072422
Я тоже могу сменить Черчесова..., но не хочу.
Ответить
Из Твери Леха
1625077805
Де Бура пусть берут.
Ответить
Dgad
1625116498
Была бы у Усатого зп 200 тысяч евро в год и у наших продуктов лимита такая же, то никто и не ругал бы их за результат, а то получают на уровне Италии а играют как Фины а то и хуже
Ответить
alex1951
1625122273
Лёню Сэ. предсказывал исчо до ЕВРО ...но нас народ не понял.... А по сути :Чабан баранов распустил - и результат... Лёнчик был дисбат - и результат.... ...на обоих забили .....но по-разному...... Посему ! Всех,абсолютно,разогнать...насрать на ЧМ и строить Новый Ковчег на котором придется спасаться через 2-4 года! Такое виденье...
Ответить
житель СПб
1625128377
Между прочим, приемлемый вариант.
Ответить
Январь 59
1625133602
Я согласен быть Гл. тренером сборной, готов подписать контракт на 5 лет. И что бы зарплата была как у Черчесова. Если в первый год не справлюсь, можете увольнять, но за оставшийся срок заплатите 50%.
Ответить