Ярмоленко направит бонусы за Евро-2020 больным и нуждающимся детям

Вадим Шаблий, агент полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко, рассказал, что футболист отправит все бонусы за Евро-2020 нуждающимся детям.

«На самом деле Андрей Ярмоленко принял это решение задолго до начала чемпионата Европы.

Все бонусы, которые он получит за выступление в финальном раунде чемпионата Европы, будут выделены на помощь больным и нуждающимся детям.

При этом мы с Андреем собираемся вместе контролировать расход средств в этом благотворительном фонде. Я считаю, что о таком поступке лидера сборной Украины должна знать вся страна», – сказал Шаблий.

  • Ярмоленко забил 2 гола и сделал 2 ассиста на Евро-2020.
  • Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал турнира.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
balam
1625088641
наверна потому что фашист?Респект парню
Ответить
AtticusFinch
1625088893
На Донбас отправь - мирным жителям, которых Ваше правительство вонючее бомбит!
Ответить
амани
1625090876
молодец парень. правильно ....нужно делится в такое время. когда гос-во не заботится о детях.......
Ответить
Semargl18
1625094160
Да спасибо бомбер мы поняли что украинцы лучше наших футболеров кривоногих.. давно поняли..
Ответить
ЮНик
1625113689
А капитан российской сборной в пробирку сливает свое семя, чтобы появились новые маленькие игрочишки. "Я считаю, что о таком поступке лидера сборной России должна знать вся страна»,
Ответить
Алехсбургер.
1625114525
Мда... И кто тут "мразь"?
Ответить
Серёга Краснодарский
1625114667
Всё с уссатым тему затерли? Как обычно. Очередной плевок со стороны рфс. Ничего и у вас посадок дождемся
Ответить
silver29
1625117888
Это нормальная практика в любой стране просто не всегда принято афишировать и кричать во все стороны про добрые дела. Акинфеев, Головин,Смолов, Дзагоев, Кокорин, Игнашевич, Самедов, Кудряшов..... помогают , ну кто сколько и как может, организация лечения, проведение детских турниров, восстановление школ и больниц.
Ответить