Уткин: «Дюков склонен сохранить Черчесова на должности тренера сборной»

Видеоблогер Василий Уткин сообщил, что президент РФС Александр Дюков не собирается увольнять Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

«Насколько я могу судить по сведениям от моих друзей и других источников, Александр Дюков, скорее, склонен сохранить Станислава Черчесова на должности гостренера.

Тем не менее консультации – самые разнообразные – продолжаются», – написал Уткин.


Техком РФС: «Выразили поддержку Черчесову. Основная проблема – уровень игроков»


Путин – о сборной России: «Нужно подумать над тем, чтобы изменить кадры»


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1625148868
Дюков и черчесов одна связка, понятно что гнать надо обоих, причем Дюкова через кабинет прокурора (((
Ответить
maygli
1625149327
Дармоеды.
Ответить
derrik2000
1625150575
Вся наша система управления хоть чем и хоть где предполагала именно ТАКОЕ решение. Все вАробЫшки самизнаетекого одинаковы... "Эффективные манагеры", мля!
Ответить
владимир миронов
1625150721
Как высказался А.Бышовец--технический комитет РФС это "птичий двор на птичьих правах". На мой взгляд так оно и есть.
Ответить
portero
1625154645
Дюков откат что ли получает от Черчесова?
Как бы сказки и перевод стрелок, наши хорошо освоили у "Западных" правителей....
Ответить
житель СПб
1625155013
Надо ли Дюкова сохранять на его посту?! Думаю, что нет.
Ответить
maygli
1625163452
Нашему герою орденоносцу чиновники от футбола поставили самую слабую и смешную задачу на Евро-2020 -выйти из группы". (просто ниже и слабее задачи трудно придумать лишь бы только Черчесов и дальше оставался у руля). Все осуждали чиновников РФС, справедливо возмущаясь - как можно ставить задачу ниже достигнутого результата на ЧМ-2018, это же откат назад! Чиновники выкручивались, - "мол нет, это задача минимум, а цель 1/2 и выше". Но их супер-тренер всё провалил, не выполнив даже минимум. Задача не выполнена, работа признана неудовлетворительной и полная поддержка "Хитроусу" с обоснованием -" А кто если не он?!" Зашибись,...
Ответить
_Marqella_
1625165023
Ни игроков нормальных,ни тренеров хороших....Как то всё печально в нашем футболе...))) Да и всё руководство тоже так себе...Один Карасёв до 1./4 дошёл...))
Ответить
serglider
1625168047
Подозреваю коррупционную составляющую в РФС! Во-первых, задача перед овцеводом была конкретная - выход из группы! Она решалась бы даже при поражении нашей сборной с минимальным счетом. То есть козлодою можно было тупо выставить "автобус" и не позволить забить больше одного мяча))) Итог - пропустили четыре! Без шансов выйти в следующий круг! Во-вторых, с какого перепугу у сборной на 20 месте в европейском рейтинге ФИФА, тренеришко, за плечами которого только успех на клубном уровне в чемпионате Польши, получает 2,5 ляма в валюте? Для справки это 4-5 место среди высокооплачиваемых тренеров Европы! Тренер Бельгии, которая регулярно размазывает нас на всех турнирах, в половину меньше! В-третьих, выступление сборной на Евро - провальное . но... члены РФС единодушны! Чабан остается у руля!? Какой смысл оставлять тренера, у которого сложился удачно ДОМАШНИЙ ЧМ 2018! При этом удачно попали в слабейшую группу, проиграв Мексике с разгромным счетом, вышли из группы, со второго места, на "удачно" разобранную тренерской неразберихой Испанию. Которую одолели только более удачно пробитой серией пенальти. Все! КК, ЛН, Евро безнадежно просрали! Согласитесь, что места для дискурсий больше, чем достаточно! Но... чинуши из РФС единодушны - скотовода оставить! При этом не названо, ни одной причины такого решения... Мне представляется, что эти люди прямо заинтересованы, что бы все оставалось как прежде... А что может "заинтересовать" российского чиновника в принятии нужного для конкретного гражданина решения?
Ответить