Евро-2020. Украина встретится с Англией

Сегодня, 3 июля, состоится матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии.

Игра пройдет в Риме на стадионе «Олимпико». Начало – в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

В 1/8 финала турнира украинцы победили Швецию (2:1), а англичане оказались сильнее Германии (2:0).

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1625336843
на колено встанут свидомые?
Ответить
Loko_Roma
1625337497
Все за хохлов, хочу спермотоксикоз наших пропаганdоNоff видеть
Ответить
JTherry
1625338706
еще и матч не начался, зато пошел виртуальный мордобой... завязывайте, смотрите футбол...
Ответить
Дедуктор
1625338746
Англии уже цiркуляр от хозяина пришел. Сдать хохлам матч. Как компенсацию за СП-2. Ослушаются, не?
Ответить
rattyboy
1625339588
Ну что, кружевные трусики, болеем за Вас.
Ответить
Муруал
1625340024
Желаю победы сборной Украины. Англичане им по зубам.
Ответить
житель СПб
1625341145
Когда мы с печалью пишем про свою сборную - это понятно и нормально. Когда при этом в целом позитивно высказываемся про родственный украинский народ (австро-венгерскую условно называемую Западной Украиной я лично к нашей Украине не отношу!) - это тоже понятно. А вот что здесь делают иностранцы, постоянно распаляя политический накал, высказываясь негативно по поводу нашего футбола и не только - непонятно! Вам что, платят за это? Или вы в жизни неудовлетворены, нуждаетесь в стимулировании такого рода? Но я же не спрашиваю вас про украинский хоккей, фигурное катание, художественную гимнастику (хотя Ирину Дерюгину любил весь Союз, а не только ее гениальный муж - футболист). Стоп кран и К - это к вам обращение!
Ответить
AtticusFinch
1625342474
А зараз играе и не Битлз, и не iглз, и не Роллынг Стоунс. А шо цэ такэ? А цэ СбIрна укроины по футболу!!!!
Ответить
AtticusFinch
1625343168
Смеялись над нами, когда мы Бельгии проигрывали - а уже 3-0 на 50 минуте - надеюсь Вы свои жовто-блакитные жопы смазали сальцом с цибулей -ещё целый тайм страдать Вам!)))
Ответить