Первый канал не показал гимны Украины и Англии. Вместо них была реклама

В эти минуты проходит четвертьфинал Евро-2020 между сборными Украины и Англии. В России игру транслирует Первый канал, и он перед началом встречи не показал гимны государств.

Когда в Риме исполнялись гимны, по Первому каналу шла реклама.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры в Риме.
  • Для Украины это 1-й в истории четвертьфинал Евро.
  • Полуфиналы и финал Евро-2020 пройдут в Лондоне.
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1625345739
Доиграется "бомбардир" со своими экскрементами.
Ответить
Из Твери Леха
1625345743
Я тоже заметил)) Это было понятно, когда стали крутить тупую рекламу 3-4 раза подряд. Да и пофиг в принципе)
Ответить
AtticusFinch
1625346771
Я седня пива до куя выпил пока матчи смотрел - так что пусть завтра с утра бандеровцы подходят - оно как раз перевариться и я им с утра по бакалику начислю пенного бесплатно - своего разлива)))
Ответить
DMитрий
1625351387
Раз уж пошла такая пьянка, надо было матч полностью банить. Показали бы как Сашка Большунов норвегов натягивает, или Что Где Когда, или, или, или наконец как Артёмка дрочит на монитор, по которому как раз идет данная игра. Алё Эрнст?
Ответить
RdAMR10
1625355568
Уроды!!!
Ответить
сутулая собака и лисы
1625360498
окей, исправим эту несправедливость тут. Ще не вмерла Україна І слава, і воля! Ще нам, браття-молодці Усміхнеться доля! Згинуть наші вороги, Як роса на сонці; Запануєм, браття й ми У своїй сторонці. God save our gracious Queen! Long live our noble Queen! God save the Queen! Send her victorious, Happy and glorious, Long to reign over us: God save the Queen. *все хлопают*.
Ответить
ААМ
1625369182
Однако, много дураков в руководстве первого канала.
Ответить
acor94
1625372043
реклама 1xbet важнее футбола!
Ответить
КаДеС
1625378434
И кто-то ещё пытается объяснять, что федеральные каналы - государственные?!
Рулят ими евреи, спонсируют евреи, выступают евреи.
Они там делают всё, чтоб радикализировать патриотизм. Превратить его в то, над чем будут смеяться.
При этом активно пропагандируют медийную шушеру и всякий мусор в своих тупых, пошлых и аморальных шоу.
Ответить