Радимов – о разгроме Украины от Англии: «Россия точно так не позволила бы англичанам! Лучше бы украинцы шведам влетели!»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на поражение Украины в 1/4 финала Евро-2020 от Англии (0:4). Он считает, что Россия, не вышедшая из группы, сыграла бы лучше.

«Наши точно так не позволили бы англичанам! Украина лучше бы шведам влетела и уехала домой! Фарт закончился!» – написал Радимов.

  • Украина потерпела на Евро-2020 больше поражений (3), чем Россия (2).
  • Для Украины это был 1-й выход в четвертьфинал Евро.
  • В отборочной группе ЧМ-2022 Украина идет 2-й из 5 команд.

Ярмоленко – после разгрома от Англии: «Нас ничего не сломает. Мы отличная команда. Поздравляю болельщиков»


Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
владимир миронов
1625394884
Смешно сравнивать нашу недосборную с какой-либо командой.
Ответить
Hektor 84
1625401565
Буланов решил и тут хайпануть))) нашу сборную Бельгия и Дания размазали, а про Англию вообще молчу
Ответить
SinyaaPyll
1625402302
Боже, какое ничтожество.
Ответить
m40
1625404362
Не позволили бы англичанам, зато позволили датчанам. В таких заявлениях нет никакого смысла. В группах мы сыграли одинаково, выиграли у кого могли, проиграли кому следовало и в не взяли очки с равным соперником. Вот и всё. А Радимов в очередной раз продемонстрировал свою глупость.
Ответить
ААМ
1625406817
Все комментарии на уровне "если бы да кабы" ничего не стоят. В России в футболе надо менять всё от ДСШ и тренеров в них и способов комплектования этих школ до профессионального футбола, где тренеры в большинстве никакие, а у игроков ни техники, ни самоотдачи, ни скорости, ни выносливости . Вспомним, что наши клубы не могут играть 3 матча в неделю, а в Европе это норма. На Украине с этим чуть лучше, но, судя по Евро ненамного.
Ответить
nelez
1625407646
Датчане слабее англичан. А датчанам позволили
Ответить
хав_бек
1625408698
Ребята, наша команда единственная на чемпионате у кого точность передач не достигала 70%!!! Украина вчера хоть и проиграла, но хотя бы в этом компоненте держала планку на 85%. Если бы, да кабы... Меньше пропустили бы? Возможно... если бы стояли бы у своих ворот "автобусом"
Ответить
LiveChelsea
1625412759
Если бы да кабы. Играли бы в группе нормально
Ответить
yaran56
1625462669
Если бы да кабы у бабушки был дедушкин..... молчал бы в тряпочку. С такой игрой России большое счастье что попала на ЧЕ. унылая и скучная команда возомнившая о себе нафантазированые самомнение.
Ответить