Карасев – резервный судья матча Италия – Испания

УЕФА назначил арбитров на полуфинал Евро-2020 между сборными Италии и Испании. Резервным будет россиянин Сергей Карасев.

В поле встречу обслужит немец Феликс Брих. На линиях ему помогут соотечественники. Бригада VAR также из Германии.

  • Встреча состоится на лондонском «Уэмбли» 6 июля.
  • Обе команды выигрывали Евро.
  • Последним матчем, который Карасев судил в поле, была игра 1/8 финала НидерландыЧехия.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1625409288
Серёга, топи за макаронников, неча ********** в финале делать.
Ответить
Батал Вселенский
1625411974
Не сомневаюсь, что и функции резервного арбитра Карасёв выполнит отлично. На ЧМ 2022 ждём в топ-3..
Ответить
MaxRnD
1625414363
Карась - молодца
Ответить
ilichkadr
1625415620
Карася готовят к финалу.
Ответить
kiopod
1625416903
Еще не надоело сливать деньги в БК наивно полагаясь на одну интуицию??? Советую сайт king-ball.ru беру там прогнозы с 2013 года! Захочешь по общаться по ближе, ищи меня там же на сайте, ник "Гол!"
Ответить
derrik2000
1625419988
Как писалось ранее, Карасёв, ВЕЛИКОЛЕПНО отсудивший матчи, порученные ему в этом турнире, вполне достоин провести если не финал, то уж один из полуфиналов точно. Но, видимо, основной фактор, говорящий "ПРОТИВ" назначения на эти матчи - небольшой авторитет среди арбитров УЕФА. ПОКА небольшой авторитет. Я, конечно, не спец в судействе, но как-то вспомнился Коллина. Который Пьерлуиджи. Не знаю - на знаю, а по мне так - фуфло, а не судья. Только из-за своей "нестандартной шевелюры" и ЗВЕРСКОЙ РОЖИ, когда кричал на игроков получил большой международный авторитет. Вспомнить его "косяки" неоднократные и, главное, повлиявшие на исходы матчей, так, если бы он даже в нашем российском, фуфлыжном чемпионате "дыр-дыр" ТАК судил, то точно был бы отстранён и не один раз на неопределённый срок. А то и пожизненно, как Вилков ))))) А У НИХ - и так сойдёт. Главное - РОЖА ЗВЕРСКАЯ, запоминающаяся! ))) Невольно сравнивал матчи с его судейством и матчи, которые судили на тех же турнирах и в то же время другие арбитры - сравнение практичеески всегда было не в пользу "высокопрофессионального" Коллины. Но, как известно, у УЕФА было совсем другое мнение.
Ответить
zigbert
1625424979
Даже такое назначение можно назвать успехом.
Ответить
GoLenaStop
1625428811
Ни КАКОго уважения к передастам из уефы нет. Посему - пох все их решения! Желающие лизать еврожопские унитазы - вперёд, пресмыкайтесь! Ха!
Ответить