Журналист Конов: новому тренеру сборной России могут разрешить совмещение с работой в клубе на время отбора ЧМ-2022

Журналист Василий Конов сообщил, при каких условиях один из тренеров, работающих в клубах РПЛ, может возглавить сборную России.

«Вариант совмещения должностей на время отборочных матчей чемпионата мира может стать компромиссным решением, если выбор будет сделан в пользу российского тренера из РПЛ и в РФС пойдут на расторжение контракта с Черчесовым«, – написал Конов в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что РФС вел переговоры с Сергеем Семаком («Зенит»), Леонидом Слуцким («Рубин») и Валерием Карпиным («Ростов»).

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1625582716
Кандидат номер один на должность главного тренера сборной России по футболу — Л.В. Слуцкий, умный, прекрасно разбирается в футболе, имеет опыт работы тренером в России и за рубежом, прекрасные отношения с игроками, хорошо знает и молодых футболистов и может с ними работать.
Ответить
Урия Гип 2
1625583688
Слуцкий уже был, не надо больше такого.
Ответить
Из Твери Леха
1625587182
А что Стасик уже все? Инфа 100%?
Ответить
Garrincha58
1625588065
бредни СМИ никто никого не ищет и ни с кем не велись переговоры Че останется ещё на долго то есть до конца ЧМ если туда отберёмся а отобраться не сложно со второго места в переходные матчи можно
Ответить
paracetamol
1625588443
Давай Валеру, остальные сами ней пойдут! Лёва захотели, гы! С драной задницей.
Ответить
portero
1625589770
А что деньги большие только стасику выделяют? На остальных наших денег нет....
Ответить
Shinra
1625590217
Да пусть оставляют усы, хоть на ставочках подняться можно будет.
Ответить
САДЫЧОК
1625592484
Все эти новости-это ПОЗОРИЩЕ , для Черчесова , который вцепился в должность ! Нет , наверное уже ни одного , кто его внутренне не возненавидел . роме заинтересованных...
Ответить
Hektor 84
1625605075
Только не Семак!!! Смотреть футбол Уфы в исполнении сборной еще более отвратно игры сборной чабана!
Ответить