«СЭ»: «Локомотив» в своей стратегии прописал целью победу в Лиге чемпионов

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко представил совету директоров стратегию развития клуба на ближайшие годы. В качестве целей там прописано, что москвичи должны выиграть Лигу чемпионов или Лигу Европы.

В стратегии сказано, что «Локомотив» должен стать сильнейшим клубом России и войти в топ-16 в Европе. Поставлена цель за ближайшие пять сезонов выиграть РПЛ три раза.

  • Леонченко написал, что примерно в 3 раза должна возрасти трансферная стоимость команды (сейчас – 85 миллионов евро).
  • Стратегия предусматривает положительный трансферный баланс (выручка от продаж больше затрат).
  • В новом сезоне «Локомотив» выступит в группе Лиги Европы.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1625683729
Капитально накумарились там.
Ответить
PAREVG.
1625684513
Если только в плей-стейшн!!!!!
Ответить
zra78
1625685018
Мда... е.ать так королеву:)
Ответить
житель СПб
1625689689
Как там в знаменитых фильмах - "Что вы там у себя курите?!"
Ответить
Axe111
1625719255
Читать утром такие бредовые шутки,класс
Ответить
Yumаleks
1625848096
Цели можно поставить любые, вопрос в средствах для достижения. Что бы игроками торговать надо в школы средства вкладывать, что бы что то выигрывать в тренеров и игроков. Очень похоже весеннее жуткое везение закружило голову этим руководителям-менеджерам взращенным на егэ. Вот только везение то закончилось, а будет или нет в следующем сезоне неизвестно, как карта ляжет.
Ответить
ivany4
1626692028
Раньше существовала байка-присказка - когда проводите собрания по ближайшим перспективам вашего предприятия не забывайте открывать окна. Минздрав предупреждает - курение опасно для вашего здоровья и не только. Интересно, у них окна были открыты?))
Ответить