Eurostavka: РФС выплатит Черчесову 300 миллионов рублей неустойки

Станислав Черчесов может получить денежную компенсацию за увольнение с поста главного тренера сборной России.

По информации Eurostavka, РФС выплатит тренеру 300 миллионов рублей за досрочное расторжение контракта.

Ранее журналист Сергей Егоров сообщал, что Черчесов отказался от выплаты неустойки.

  • Черчесов зарабатывал 2,5 миллиона евро в год.
  • Он тренировал сборную России с августа 2016 года.
  • Национальная команда под его руководством дошла до 1/4 финала ЧМ-2018 и не вышла из группы на Евро-2020.

Черчесов: «Пять лет работы в сборной России останутся самыми незабываемыми в моей жизни»


Источник: Eurostavka
8 июля 2021, 16:57
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1625764115
да это копейки для нашего гос-ва там давно уже всё меряют миллиардами одним больше одним меньше один туда ругой в карман
Ответить
АртурZaСМ
1625765243
Бл.я.ть они там совсем тупые? нельзя было контракт составлять от турнира до турнира? нет су.ка надо заключить на 5 лет и через пару сезонов неустойку платить...
Ответить
Atom2020
1625765602
Что РФС, что Черчесов - позорища! Одни за то, что такие контракты заключает на государственное бабло ... а другой за то, что некомпетентен и не заслуживает таких денег за свою бездарную работу
Ответить
Томик
1625767382
За счёт того, кто заключил с усатым такой контракт, конечно же?
Ответить
general.lizyukov
1625770960
Ему ещё и неустойку?! Не тем делом я занимаюсь (((( пришёл, поорал на ногомячистов-пешеходов, сказал, что продули из-за низкого класса, потом ещё неустойку получил - чего бне тренировать? Когда уже эту пилораму под названием "российский футбол" перестроят...
Ответить
Mariner
1625772861
Чего за кипишь навели? Уже же было сообщение, что Черчесов отказался от неустойки. И вообще, чего на него всё вешать? Да, говорить он не мастак, но тренер ничего - забыли успех сборной на нашем ЧМ? Ща не вышло, да. Но у нас в группе были первая команда по версии ФИФА и команда, которая проиграла в полуфинале только из-за левого пендаля! Кто-то скажет, мол мы на 4-ом месте завершили. Да, но это из-за того, что напропускали на контратаках от Дании, когда бежали, чтоб вырвать ничью с Данией. Короче при том, какие у нас ща игроки, что Черчесов, что Анчелотти, что Маур - никто не сделает из .овна конфетку! Ну что, кто-то реально видит у нас в команде ща игроков уровня Берёз? Или Шавы? Или Широкова? Или Гарика Денисова в лучшие годы?! Все вопросы к нашим футбольным школам, а не к Черчесову.
Ответить