Дзюба попрощался с Черчесовым

Капитан сборной России Артем Дзюба обратился к бывшему главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову.

«Станислав Саламович, огромное спасибо за совместные годы работы! Спасибо вам за чемпионат мира, спасибо за попадание на чемпионат Европы.

Жаль, что так сложилось на Евро, и мы прекрасно понимаем, что это наша общая вина и ответственность.

Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере!» – написал Дзюба в своем инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1625838042
Похоже дзюбка сегодня и со сборной попрощался
Ответить
Иван Петров 1986
1625838596
Поблагодарил, что сделал его капитаном, а не выгнал из сборной, как сделал бы любой другой нормальный тренер. И тренеры у нас придурки, и капитаны сборной онанисты.
Ответить
Hektor 84
1625841538
Подрочили вместе?
Ответить
Tomyyy096
1625842465
Результаты сборной лучше не будут, пока полностью не изменится система. Пока ребята не уедут играть в Европу - так и будем обыгрывать Лихтенштейн и Сан-Марино и куражиться над Зимбабве. Нужны молодые ребята: Захарян, Пиняев, Сазонов, Дивеев - и это только малая часть. Проблема в высоких зарплатах, проблема в отсутствии конкуренции в клубах (из-за паспорта). Тренер - это второстепенно, нужен именно курс на обновление не сборной России, а Российского футбола. Будет ли это реализовано? Пока не знаем, но тут, как в математике - от перестановке мест слагаемых сумма не меняется
Ответить
Вомбат
1625844650
Дзюбе за этот адекватный пост от меня респект. Кстати, любой следующий тренер сборной обязательно вызовет Дзюбу, потому что больше делать ставку в атаке просто не на кого. Пока. Да, Соболев пошустрее, чем Д., но в плане понимания игры до уровня Д. ему еще расти и расти. Макаров и Грулев пока совсем еще сырые, а про Чалова вообще лучше не начинать.
Ответить
Plyash
1625844903
Перед ручканием с чабаном клешню шаловливую подмыл?
Ответить
boba42
1625851196
Лыжи наверно настраивает при следующем тренере в сборной поиграть.
Ответить
nik55
1625853775
бревно ты прощайся с сборной
Ответить
владимир миронов
1625854324
А почему в прямом эфире не показали?
Ответить