Черчесов: «На ЧМ-2018 мы превратили страну в сборную. К сожалению, игра на Евро-2020 не захватила болельщиков»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов обратился к болельщикам национальной команды.

«Завершился пятилетний этап работы нашего тренерского штаба в сборной России. Он включил в себя множество ярких интересных событий, главное из которых – чемпионат мира 2018 года в России.

Как сказал один знакомый журналист, мы тогда превратили «сборную в страну», а «страну – в сборную». Затем было еще немало интересных матчей, уверенная квалификация на Евро-2020. К сожалению, наша игра на этом турнире не захватила болельщиков, и мы это прекрасно понимаем.

Слова благодарности адресую всем, кто в течение пяти лет был рядом с нами и тем, кто проявлял неравнодушие к игре нашей команды, будь то поддержка или критика. До встречи! Болейте и поддерживайте сборную России!» – сказал Черчесов.

  • Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года.
  • Он зарабатывал 2,5 миллиона евро в год.
  • Национальная команда под его руководством дошла до 1/4 финала ЧМ-2018 и не вышла из группы на Евро-2020.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1626205565
Не захватила? Это как? Т.е. болелы виноваты, что вы обосрались? Или вы обосрались, но болелы не виноваты. Пояснительную срочно нужно.
Ответить
general.lizyukov
1626211424
Опять народ не тот. Когда вы уже в зеркало посмотритесь, дебилы?
Ответить
Dr.Metal
1626238982
Игры на евро не было, о чем речь???
Ответить
zinoviyawvr
1626241407
CEKC Знaкoмствa и не только: реальные встречи или вирт, обмен фото и переписка, закрытые секс вечеринки и многое другое и все это анонимно и бесплатно. Это круче тиндера в разы и девок много, убедись сам ----- https://s4.lv/kisa
Ответить
Enter2006
1626248304
Черчесов, вали уже с футбольных новостей ) Это тебе = https://youtu.be/IA_evL-1F0w
Ответить
САДЫЧОК
1626250912
Черчесов чел без совести и чести ! Хвала парням , что , хоть как то смогли не плохо сыграть на ЧМ. Ты же , просто даже не физрук-а не компетентный хмыр@ь !
Ответить
Давид59
1626257596
Думаю, дело не в результатах сборной. Посмотрите на Шотландию. Или Словакию. Они, хоть и вылетели сразу, но бились. Наши же... Вобщем все видели. И как это могло "захватить болельщиков"? И снова без вранья не обошлось. Это про слова благодарности за критику. Этого он вообще терпеть не мог. Сразу грубить начинал.
Ответить
Снег
1626262623
Ты и в прям.дебил, Стасик...Овец пасти...
Ответить
maygli
1626266818
Словоблуд. Пришел в команду, когда она была на 38 месте в рейтинге, а уходит опустив на 41 место. Заслуга Заслуга черчесова в чём? и орден Александра Невского за то, что не опустились ниже? (вопрос к любителям позащищать Черчесова Станислава Саламовича)
Ответить