Бердыев прилетел в Москву. Он может возглавить сборную

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев в ночь на субботу вернулся в Россию.

Специалист прилетел в Москву, однако отрицает, что у него запланированы переговоры с представителями РФС.

«Прилетел ли я на переговоры с РФС? Нет, я по делам личным приехал», – сказал Бердыев.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sachsen-leipzig
1626519946
Я давно уже об этом говорил, это единственный тренер в России который может принести пользу сборной.
Ответить
Aleksey!
1626522830
А возглавит в итоге какой-нибудь Из-за угла физрук
Ответить
АлексМак
1626523268
Отличный вариант, если уговорят Курбана Бекиевича Бердыева возглавить сборную.Единственный достойный у нас тренер сейчас! Будет с чётками своими нервы успокаивать на играх, и молиться. Да и пусть молится, у него своя вера. Но за то он всё делает по делу, и ещё главное, чтобы ему дали больше полномочий высшие функционеры российского футбола. Чтобы отцепил "мёртвых" от сборной и стимулировал больше нашей талантливой молодёжи. Тогда будет толк! С Бердыевым- верю в успех!
Ответить
zigbert
1626528960
Пока трудно сказать что может принести сборной России назначение Бердыева. Но он ничем не хуже всех действующих тренеров. Его достижения в Рубине и Ростове пока еще никто не может повторить.
Ответить
житель СПб
1626534483
Бердыев - неплохой выбор, только пора суммы уменьшить. А лучше всех, по моему убеждению - Федотов. Я его бы однозначно взял тренером сборной.
Ответить
paracetamol
1626536180
Афтобус нам поможет. Других вариантов не просматривается.
Ответить
Sancho010365
1626537128
Честно, переживаю за этого тренера! Не сколько за команду, как за тренера! Уважаю его, мужик! Ему нужно было идти в 2017-2018 годах, я думаю сборную не нужно было бы за уши тянуть, было бы лучше с ним. А сейчас я вообще не переживаю за сборную, ну как есть так есть. Если в России ума хватит за лет пять вырастить Аршавиных, Широковых то что-то может и получиться, а так бесполезно. Мафия! И я за Бердыева переживаю, если его не возьмут, то к лучшему. Я не понимаю Кадырова, вот ему нужен Бердыев, Тереку нужно выстрелить так как Ростову. Я не думаю, что там мафия и по образу жизни - чеченцы это уникальные люди, уважаю их. Бердыев может игрока раскрыть самое главное, создать команду. Я бы гордился Тереком, сам русский но уважаю и татар и чеченцев, служил с ними, это гордый народ!
Ответить
луисназарио
1626550310
Бердыев это тот при назначении которого даже думать не надо. После его побед над Барсой Баварией Атлетико после двух чемпионских титулов с Рубином и почти чемпионского Ростова надо брать и предлагать Бердыеву все условия, если у ответственных за сборную есть хоть немного ума. Если выход Ростова из последней команды со стыков в лигу чемпионов - это не аргумент чтобы взять Бердыева, то лично я просто перестану уважать российский футбол и смотреть матчи сборной. Ростов он тоже принял после двух лет перерыва. Так что руководства клубов могут идти на три буквы. Они показали кто они раз такой тренер как Бердыев три года был без работы. А эти руководства предпочитали вылетать с позором с еврокубков чем предложить работу единственному тренеру который хоть что-то противопоставлял грандам мирового футбола имея игроков ниже среднего уровня
Ответить
mahan
1626596925
Бердыев это очередной шаг назад для сборной будет если его поставят.
Ответить