«Спартак» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с экс-клубом Витории «Бенфикой»

Стал известен соперник «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. Москвичи встретятся с «Бенфикой».

Первый матч пройдет 3 или 4 августа в Москве. Ответная игра в Лиссабоне состоится 10 августа.

  • В случае необходимости будет проводиться дополнительное время и серия пенальти.
  • Победитель выйдет в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Проигравший попадет в групповой этап Лиги Европы.
  • «Бенфика» – бывший клуб главного тренера «Спартака» Руя Витории.
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1626695745
Спартак просто обязан проходить Бенфику, иначе грош ему цена в базарный день.
Ответить
zigbert
1626696885
Клуб с богатыми традициями и достижениями. Соперник теперь определен. Спартаку удачи в противостоянии!
Ответить
Назарян
1626701775
а теперь посмотрим на что способна спарта во главе с ...уем это не химки обыгрывать
Ответить
slavа0508
1626702139
Посмотрим ,,, соперник хороший,,,
Ответить
Дедуктор
1626702265
Вот, это "бомба". Португалы. Да - не какие нибудь. А сама Бенфика! Вся мировая общественность взволнована, паньмаишь, наметившимся противостоянием. Бенфика настоящая против команды, пока только старающейся стать "Бенфикой". Кто то кого то разгромит. Но - кто? И - кого?
Ответить
zritelx
1626702458
Все таки любопытно, почему большинство комментов уже Спартак и списали в паре с Бенфикой. Cостав Спартака сейчас боеспособный, только правый защитник может быть нужен, линия нападения приличная, да и в предверии матчей команда смотрится, проще говоря команда бежит и знает куда. Уж совсем себя опускать, не к лицу нашему футболу.
Ответить
Spirit_78
1626730716
Дерзайте, мясные. А то уж очень много гонора и злорадства было от вас в 2019-м после зенитовских 0:3 в гостях.
Ответить
AtticusFinch
1626755415
Сольются с Бенфикой , а потом как обычно будут Лигу Европы сливать!)
Ответить
GoLenaStop
1626900553
Бенфика выиграет, прагматика в их игре и спортивная подготовка на два уровня выше. Спартак играет хорошо только с местными командами, а здесь такое не получится. Конечно, удачи, но год от года в европе спартак уходит под финальный свисток с просером, обнуляя все достижения других наших команд. Спартаку в европе?- не верю. РОСТСЕЛЬМАШ!!!!
Ответить