«СЭ»: матч 3-го тура РПЛ «Спартак» – «Нижний Новгород» смогут посетить не более 500 зрителей

Роспотребнадзор ответил «Спартаку» на запрос о количестве зрителей на матче третьего тура РПЛ против «Нижнего Новгорода». Орган разрешил быть на «Открытие Банк Арене» не более 500 зрителям.

При этом должны строго соблюдаться все меры по нераспространению коронавируса. Все участники мероприятия должны сдать тест.

  • Игра состоится 7 августа.
  • В Москве продолжают действовать коронавирусные ограничения.
  • 4 августа «Спартак» на «Открытие Банк Арене» сыграет в Лиге чемпионов против «Бенфики».
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1626858424
Да уж, неприятно. По бюджету неплохо ударит
Ответить
Fusballer
1626858565
.Спартаку - 500 зрителей, ЦСКА - 15000. Город один. Это бред.
Ответить
Enter2006
1626858572
Ну конечно. Это же не "Алые Паруса"... И не Путинский концерт в лужниках, где были десятки тысяч человек, стадион под завязку, люди бок о бок и без масок, сами посмотрите в ютуб. А вот тут - низя..
Ответить
житель СПб
1626859568
Очень удивительно и очень печально. Двойные стандарты. Скорее всего, это "наказание" за что-то.
Ответить
slavа0508
1626862398
Ну если люди сделали прививки то почему не пускать привившихся без ограничений ???Вот и стимул у многих появился бы сделать прививку ....выходит что прививка это всё фикция и толку от неё нет ???Какае то антиреклама ..Спутника,,
Ответить
ivany4
1626864834
«Открытие Арена» вошла в реестр COVID-free зон, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений с 28 июня 2021 года. Об этом рассказал директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов. «Спартак» вошёл в реестр COVID-free зон. При этом разъяснений, отменяет ли вхождение в этот реестр постановление Роспотребнадзора по допуску зрителей на матчи, в клубе до сих пор не получили». 21 июля 2021, 13:20 МСК Будет решение, будет обсуждение.))
Ответить
paracetamol
1626874937
Накера стадионы строили, деньги народные вкладывали?
Ответить
Hektor 84
1626877073
А на куя тогда всралась эта вакцинация? Зачем эти ограничения? Пускайте тогда привитых на стадион! Или прививка это всё таки фикция? Царь решил манипулировать народом? Почему тогда на алые паруса пустили столько народу и многие были без масок. Пир во время чумы! Не зря весь мир смеется с России и уровнем вакцинации. Что даже силком не могут людей заставить вакцинироваться. И многие страны не воспринимают всерьез наши вакцины!
Ответить
zigbert
1626894136
Из за таких действий Роспотребнадзора люди еще больше перестанут верить Спутнику.
Ответить