«Чемпионат»: Роспотребнадзор указал ЦСКА провести матч с «Уфой» при пустых трибунах

Роспотребнадзор по Северному административному округу Москвы направил письмо в ЦСКА с указанием провести матч 1-го тура РПЛ с «Уфой» без болельщиков.

По информации «Чемпионата», генеральный директор клуба Роман Бабаев уже в курсе ситуации. В клубе думают, как решить эту проблему.

Окончательного решения по запрету на допуск зрителей еще нет. Клубу могут разрешить пустить на игру несколько тысяч болельщиков.

  • Домашний стадион ЦСКА получил статус COVID-free зоны.
  • За последние сутки в Москве выявлено 3 254 новых случая заражения коронавирусом.
  • Ранее стало известно, что Роспотребнадзор Татарстана запретил пускать зрителей на матч «Рубин»«Спартак».
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1626877120
Чтобы быть последовательными надо также запретить перевозки в метро, ржд и другом общественном транспорте ... PS Прав был Валера, говоря про (с) "неправильный чемпионат Роспотребнадзор"
Ответить
Fusballer
1626877121
Бред полный.
Ответить
Hektor 84
1626878082
Слать их на куй этот надзор и играть как играли
Ответить
vladimir-7
1626878645
Один Роспотребнадзор разрешает, а другой Роспотребнадзор САО, ужесточает требования посещения стадионов в Москве. Чиновников в России не понять, их дурь необходимо игнорировать.
Ответить
R_a_i_n
1626879796
Разогнать этот потребнадзор. А за ним пенсионный фонд.
Ответить
Боцман59rus
1626880967
- пусть просрок по магазинам ищут, нечего в футболе доводить ситуацию до маразма)))
Ответить
silver29
1626882777
роспотребнадзор гроза тараканов и просрочки, с этим вирусом совсем мышей ловить перестали ((( прочь липкие руки от спорта.
Ответить
житель СПб
1626885450
Не скучно у нас! Только отругались по поводу несправедливости посещения матча ЦСКА и Спартака (первым - 15 тысяч, вторым - 500 человек) - и вот все изменилось. А как же Ваш мэр - говорит, что в Москве все лучше и лучше?!
Ответить
RUSARM
1626958672
А олени лучше-сказал оленевод!!!
Ответить