Божович – о реформе РПЛ: «Голландцы забирают большие деньги, чтобы сказать очевидные вещи»

Черногорский тренер Миодраг Божович поделился мнением о предложенных реформах чемпионата России.

«Зачем России советы из Hypercube, если в России все сами понимают? Или поняли, только когда голландцы об этом сказали, ха-ха. Мне смешно это слышать, если честно.

Голландцы приезжают в Россию и забирают большие деньги, чтобы сказать очевидные для каждого русского вещи.

Спросите у любого человека на улице в России про зарплаты футболистов или что они думают о российском футболе – они скажут, что футболисты в России получают большие деньги.

Голландцы сейчас пришли и сказали то же самое. Молодцы», – заявил Божович.

  • РПЛ хотят проводить по «швейцарской системе».
  • Предлагаемая реформа турнира получила название «Юпитер 16».
  • Проект реформы от Hypercube отправлен в правительство РФ.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1626939192
Спасибо, Капитан Очевидность!)))
Ответить
Лфшт
1626939949
За которыми не будет никаких решений
Ответить
portero
1626940856
Так тут помыли деньги, наверное голландцы табачок в обмен на контракт подогнали...
Ответить
NewLife
1626942603
Божович так долго жил в России и не понял, что и как: не важно кто и что, важно кому и сколько!
Ответить
paracetamol
1626942863
Голландцы не только забирают большие деньги, чтобы сказать очевидные вещи, но ще и делятся с кем надо!
Ответить
житель СПб
1626948246
Может быть, это просто коррупция? Открытая и наглая?
Ответить
neveldomha
1626960937
Сказали про большие деньги за деньги.
Ответить
Жентус
1626964575
Это нужно не для того, чтобы все знали очевидное,а для того, чтобы особо умные чиновники начали хоть что то делать. Они же от народа оторваны на расстояние космоса, откуда они то знали это?) Это любой человек знает с улицы, а они даже не знают как 11 метровый пробиваются. Или вы думаете в министерствах работают специалисты) В вузах готовят чиновников быть руководителями, а не разбираться в таких мелочах, как то, чем они руководят :)
Ответить
zigbert
1626981334
Эта система ничего путного не принесет нашему футболу. Но даже в РФС ничего не смогут сделать если будет приказ сверху.
Ответить