«Спартак» не включил Понсе и Рошу в заявку на сезон

Нападающие Эсекьель Понсе и Педро Роша отсутствуют в заявке «Спартака» на сезон РПЛ.

Остальные легионеры столичного клуба попали в заявку на сезон-2021/22.

  • «Спартак» может заявить еще одного иностранца.
  • Понсе играет на Олимпиаде за сборную Аргентины.
  • Роша провел большую часть прошлого сезона в «Спартаке-2».
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1627029205
Понсе не был лишним в прошлом сезоне, пригодился бы и в этом. Ему бы времени побольше на поле. А так в принципе неплохой запасной в атаке. А по Роше всё правильно.
Ответить
feher58
1627030152
Есть тема пацаны! На днях нашел сайт прогнозов на футбол, думал очередная шляпа... Короче любопытство взяло надомною верх, взял один прогноз, потом второй, третий, короче теперь жду выхода новых прогнозов сильней чем жену домой с работы. Если кому интересно пишите мне в телеграм @goo34 там обсудим, может будем брать 50 на 50 так будет реально выгодней...
Ответить
slavа0508
1627031216
С Понсе как то не понятно ,,, и Соболев и Ларсон могут получить травму и кто в атаке Мелкадзе ??? да он слабей Понсе ,,,дело в лимите наверно,,,
Ответить
ivany4
1627031902
Понятно, что освободили место на всякий случай, под покупку иностранца. Скорее всего правого защитника. По хорошему, если уж возник такой вопрос, можно было продать Крала за неплохие деньги, и оставить Понсе. Полузащиты у нас на 2 состава, а вот с напами могут быть проблемы. Но если купят иностранца, то могут его дозаявить. Соответственно если не купят, то могут дозаявить Понсе.))
Ответить
Hektor 84
1627031949
Понсе зря! Как показало время хороший футболист. Но если по нем есть хорошее предложение почему бы не заработать?
Ответить
paracetamol
1627032541
Такие футболеры и на тебе! За олимпийскую сборную играют и не включили... А кого включили? Того, кого зимой выгонят!
Ответить
portero
1627033235
Понсе на подажу что ли готовят???
Ответить
NewLife
1627033532
Пончик нужен для оскорбления чувств чесоточных. Он полезнее 10 таких как Мелкадзе.
Ответить