Зарема: «У Попова Джикия был в плане на выход из «Спартака». Мне пришлось громко уйти из клуба, чтобы план был пересмотрен»

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов планировал отпустить защитника Георгия Джикию. В ситуацию пришлось вмешаться жене владельца клуба Леонида Федуна Зареме Салиховой.

«В трансферном плане Попова Джикия был на выход. Да-да, капитан в юбилейный год – непродление контракта. Мне пришлось громко уйти из клуба, чтобы Попов был вынужден пересмотреть трансферный план. Повторить шокотерапию Томаса Цорна, когда ключевые игроки покинули клуб, мне не хотелось», – написала Салихова.

  • Джикия играет за «Спартак» с 2017 года, брал чемпионство.
  • Контракт Джикии истекает через год.
  • Стороны ведут переговоры о продлении.

Журналист Алланазаров: Соболев хочет улучшить условия контракта со «Спартаком»


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1627218690
Хоку. --- Накладной ноготь громко царапает попу. Фудзи ему надо.. Шок.Цорн.
Ответить
Боцман59rus
1627218694
_ попробуй из страны Громко уехать, может цены на бензин понизят.
Ответить
БарселонаНавсегда
1627219946
Кто все эти люди?? Только Джикию знаю из них...
Ответить
Снег
1627220363
Бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь». 10 ярких цитат Петра I.... Спартачи, вы когда эту эскортницу своего главного уберёте, она же уже ЗАДОЛБАЛА!!!? А еврей-то, ваш, Фудун - дурак - такую ***** к себе приблизить...
Ответить
ilichkadr
1627222847
Новый проект "Зарема" набирает обороты. "Отсебятина" Попова и "шокотерапия" Цорна даёт о себе знать, но не до такой степени, чтобы "громко" уйти из клуба!? Верится с трудом, что Зарема вообще приходила в клуб, разве что в своем телеграмм-анальном воображении.
Ответить
AtticusFinch
1627224310
Громко уйти?)) Ну конечно, Попов же не дурак, чтобы терять такой ценный кадр, как Зарема Салихова)))Или может она имела ввиду собрать вещи и громко уйти от Федуна?)))В это ещё можно поверить...
Ответить
Taps
1627227538
Народной нефтью не захлебнулась, баба ?
Ответить
Рубинище
1627227560
Скорее всего-это правда. Иначе бы Попов уже опровергал. И скорее всего ему придётся уйти, когда на тебя жена генерала постоянно бочку катит, то дни твои сочтены.
Ответить
zigbert
1627282278
Любой ценой оставить игрока, который не имеет желания играть в команде, думая лишь о повышении суммы контракта, тоже не целесообразно. Это относится не только к Джикии но и вообще ко всем игрокам. Без сомнения Джикия является лидером команды и его потеря может сказаться на игре Спартака но не думаю что Попов такой наивный человек, который может принять решение не подумав о последствиях. Если Джикии будет найдена адекватная замена или найден игрок более качественный то кто будет против.
Ответить