РПЛ. ЦСКА победил «Уфу» в дебютном матче Березуцкого благодаря голу Заболотного

ЦСКА обыграл «Уфу» (1:0) в матче 1-го тура РПЛ.

Единственный гол забил нападающий Антон Заболотный. Это его дебютный мяч за ЦСКА.

Столичный клуб одержал первую победу в официальном матче под руководством Алексея Березуцкого.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

ЦСКА (Москва) – Уфа – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Заболотный, 61.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Фернандес, Дивеев, Ахметов (Кучаев, 76), Обляков, Мухин (Бийол, 83), Бохинен (Дзагоев, 46), Заболотный, Чалов (Эджуке, 66).

«Уфа»: Беленов, Журавлeв, Плиев, Йокич, Иванов, Кротов (Агаларов, 74), Камилов (Фищенко, 83), Бауэр, Саплинов, Мрзляк (Касинтура, 74), Милетич (Жамалетдинов, 87).

Предупреждения: нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1627240461
С первой победой в первой игре. Удачи в дальнейшей борьбе.
Ответить
zigbert
1627242338
ЦСКА с победой. Во втором тайме сумели реализовать свое преимущество. Оба вратаря действовали в этой игре блестяще. Акинфееву удалось оставить ворота сухими.
Ответить
ySS
1627242560
А брату поздравления!)
Ответить
mokiinovikov
1627247280
CEKC Знaкoмствa - Здесь дают в попу и берут в рот без денег и отношений. Красивые и не очень, свободные и в отношениях все они хотят секса, все это анонимно и бесплатно. пользуйся ---- https://s4.lv/pisy
Ответить
inzek
1627250036
так я не понял, ЦСКА уже чемпион?
Ответить
Рубинище
1627251298
Коняг с победой. хотя игра была равной, да и пенка была. Васину надо спасибо судьям сказать за это. ЦСКА с Дзагоевым и без-две разные команды, и лучше пусть ножницами больше не бьёт, может на сезон без травм обойдётся.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1627263250
Главное победа! ) и так "4 сезона кряду" не могли выиграть дома "Уфу"! Проклятие сняли ***!
Ответить