«Матч ТВ»: Гедеш не входил в интересы «Зенита»

«Зенит» не собирался приобретать этим летом полузащитника «Валенсии» Гонсало Гедеша.

По информации «Матч ТВ», португалец не входил в сферу интересов клуба.

Ранее сообщалось, что «Зенит» близок к покупке игрока за 20 миллионов евро. Самому Гедешу предложили зарплату 2,2 миллиона евро за сезон.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1627388567
Похоже, виноград оказался зелен?
Ответить
99-й
1627389120
"Ой, ну и иди отсюда кому ты нужен... Мы ваще вот не хотели..."
Ответить
vladimir-7
1627389310
Официальный сайт Зенита потерял голос или его лишили голоса, за него на все насущные вопросы начал отвечать не имеющий авторитета Матч ТВ
Ответить
rash1959
1627394234
Гедеш не входил в интересы «Зенита», но купили до кучи, потому что бабла халявного дойуха.
Ответить
AtticusFinch
1627402514
Естественно, после того, как Гедеш сказал, что в Зенит ни за какие деньги, они , чтобы сохранить лицо - написали , что его и знать не знали))
Ответить
сутулая собака и лисы
1627402860
выход из группы ЛЧ не входило в планы Зенита.
Ответить
paracetamol
1627409541
Естественно не входил! Зене надо напа и бека, а нахрена ему п-з? Их и так по три на одно место.
Ответить
Hektor 84
1627493465
Как только кто то из потенциальных новичков члините говорит что ему члинит не интересен, то сразу вылазит хаспромовский срач тв со своим высером типо члинит им не интересовался! Чуханы придите в себя! Ни один адекватный европеец не поедет в вашу бомжарню, которая каждый сезон обсирается в ЛЧ, занимая почетные 4 места. При этом попадая на жеребьевку в первую корзину. Даже такие середняки типа Гедеш и Симеоне губить свою карьеру не хотят.
Ответить
Hektor 84
1627493750
Еще идти в команду, в которой главный трЕнер заявляет на всю Европу что выход из группы у него не прописан в контракте, а просто участие. Трусливая семачиха! Как к футболисту было к нему уважение, а как тренер фуфло и сопливая телка! Был бы мужиком, то после такого позора ушел бы в отставку, а так ведет себя как приживалка!!!
Ответить