«Матч ТВ»: «Локомотив» планирует продать лидеров, чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей

Стало известно, почему технический директор «Локомотив» Томас Цорн предлагал клубам РПЛ приобрести нескольких футболистов стартового состава.

По информации «Матч ТВ», столичный клуб планирует расстаться с лидерами, чтобы разгрузить клубный бюджет и вписаться в финансовый фэйр-плей. В случае продажи футболистов «Локомотив» намерен провести масштабную кампанию по их замене.


«Чемпионат»: Рангник и Цорн не заинтересованы в длительном сотрудничестве с Николичем


Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1627496138
Так вот зачем российским клубам ЛЧ. Чтоб просто в ней участвовать. А как в нее перестают попадать начинают дорогостоящий и никому не нужный хлам распродавать, чтоб вписаться в рамки фейр плей)))
Ответить
Hektor 84
1627496489
30 - 40 лямов за участие плюс бабло от рекламы и выручка от стадиона. Этого вполне хватает на существование и подбирание хлама по Европе. Зачем упираться в матчах ЛЧ, если в ней можно просто поучаствовать и слить все матчи. Ведь УЕФА и так гарантирует бабло. А как только от тебя уплывает ЛЧ начинаются проблему с соблюдением баланса.
Ответить
mutabor0992
1627497245
Весь этот хлам(барин,мирон,федот и мурло) и наФиг никому не нужен!!!Ну не умеют наши клубы вести бизнес и считать бабки!!!
Ответить
Рубинище
1627498658
Новые руководители решили не мелочиться, хорошо на вариться на трансферах. про фейрплей-это для идиотов. печально, как задолбало всё это
Ответить
GoLenaStop
1627501062
Может, вырученные лохо-деньги за продажу этх игроков ( как устаревших ппляттей), отправить на борьбу с болезнью piddor в мировом спорте? На борьбу с ЛГБТ -уродами, укро-uyobkami и им подобными? И тогда, наверняка, вдруг запляшут в ЦСКА. Матч Спартак - Зенит пройдёт с улыбкой... С голубого ручейка..... Ха!
Ответить