«Краснодар» вступил в переговоры с Крыховяком

«Краснодар» заинтересован в полузащитнике «Локомотива» Гжегоже Крыховяке. Между сторонами идут переговоры.

На текущий момент поляк требует больше, чем готов платить «Краснодар». Контракт футболиста с «Локомотивом» истекает через год.

  • «Локомотив» предлагает ряд игроков другим клубам РПЛ. Крыховяк – в их числе.
  • Крыховяк выступает в России с 2018 года. Его купили при Илье Геркусе.
  • Поляк – участник Евро-2020.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1627507525
Отличный игрок, Палыч сам вписывал его в игру. Надо брать , если конечно пошли за чемпионством
Ответить
inzek
1627514594
краснодар с его атакующей игрой это его уровень! было бы неплохо его там увидеть
Ответить
Skull_Boy
1627533210
А зачем Сереге столько центровых солить что-ли
Ответить
portero
1627548800
В Локо хорошо играл, как пойдёт в Краснодаре если договорятся???
Ответить
zigbert
1627550422
С трудом верится что Локомотив может отпустить Крыховяка. Но если причина в финансовом фейр-плее то все можно ожидать.
Ответить
TERMIK2142
1627551971
Каких бы проблем там в клубе не было, но Крыховяка продавать совсем безумие((( Грустно без него будет. Пушку такую нельзя продавать, хоть из далека бьет. Опять руководство аля Смородина чтоли?
Ответить
Антибиотик
1627575602
Что опять твориться в нашем клубе? Когда же уже эти спортивные чинуши нажрутся?!
Ответить
Sancho010365
1627577524
Я за своих воспитанников хотя они пока в команде никакие, но брать единично можно сильных игроков для Краснодара, только желательно не с Европы, я за Украину. Украинский рынок не изучен, но добротных футболистов тут типа Павлюченко в возрасте от 17 есть . Как только Краснодар возьмёт хотя бы одного буду рад очень. Будет на что смотреть и болеть. Я отвечаю и может быть и никакие воспитанники подтянутся.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1627584944
Вот так новости. Не уж то решили махнуть Торпедо на Локо в РПЛ? Продолжаю болеть за Торпедо. (Против Локо ничего не имею, есть и более слабые командочки)
Ответить