РПЛ. «Спартак» благодаря голу с пенальти обыграл «Крылья» и впервые победил при Витории

«Спартак» добился выездной победы над «Крыльями Советов». Единственный мяч с 11 метров забил Александр Соболев.

Это дебютная победа в РПЛ для главного тренера гостей Руя Витории.

Самарцы потерпели два поражения подряд после возвращения в РПЛ.

Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Соболев, 68 (с пенальти).

«Крылья Советов»: Ломаев, Божин (Витюгов, 83), Горшков, Солдатенков, Зеффан, Зиньковский, Якуба (Пруцев, 26), Ежов (Онугха, 76), Иванисеня, Сергеев (Пиняев, 76), Сарвели (Цыпченко, 83).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Жиго, Айртон, Умяров, Зобнин (Крал, 74), Игнатов (Ларссон, 60), Мозес (Мирзов, 59), Бакаев (Хендрикс, 86), Соболев.

Предупреждения: Горшков, 47; Божин, 68; Иванисеня, 90 – Мозес, 53; Бакаев, 65.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (179)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1627678200
Не ожидал такого начала, что беспонтовый спам будут в призеры тащить в юбилейный год. ВАР полчаса чесалась, с Москвой созванивалась, давать-ли пенальти или нет, потом получила добро. Судью Кукуяна и варщиков на полиграф, пусть всю правду-матку выложат!
Ответить
bomilazdeshnii
1627707246
С пенальти при 17 моментах. И то пенальти сомнительный очень. Блеск!!!
Ответить
bomilazdeshnii
1627708288
Где посмотреть момент с Пиняевым?
Ответить
Oldtrafford83
1627708516
Ну всё теперь после каждой победы СМ немытые бомжерылы (прошу сюда не относить нормальных болельщиков Зенита)будут ныть что перед юбилеем всё купили,думаю даже если Зенит снова возьмёт в рот в ЛЧ, то у этих убытков всё равно СМ будет виноват, грустно за ум некоторых граждан нашей страны,диванная деградация на лицо!!!
Ответить
jek718875
1627711253
После вчерашней игры понял, что СПАРТАК вынесет БЕНФИКУ с пол ноги
Ответить
paracetamol
1627711316
Такое судейство бы в Лиге чемпионов!
Ответить
portero
1627713480
Спартак с победой! Три очка забрали, с пенальти повезло, но с игры опять ничего.... Первая игра больше понравилась.
Ответить
Граф2019
1627724350
пенки не было! защитник подпрыгнул спиной к мячу! я хоть и за рабов ...
Ответить
Fusballer
1627884127
Пеналь справедливый - была игра рукой. Тут спорить не о чем. Оффсайд перед голом Спартака тоже был. Расстраивает другое - за две игры ни одного гола с игры. Хотя моменты были. Зря разбазарили голевой запас в кубке матч тв))) P.S. Вратарь у КС молодец, после сложных моментов вытягивал.
Ответить