Осинькин: «Пиняев показал, что любой футболист должен его опасаться. Например, Айртон»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал дебют в РПЛ 16-летнего форварда Сергея Пиняева. Он вышел на замену во втором тайме матча со «Спартаком» (0:1).

«Я должен прокомментировать дебют Пиняева, но на будущее хотел бы подальше быть от этих разговоров, чтобы они не отвлекали от самого главного. А главное – вырасти в хорошего футболиста, у Пиняева есть все данные для этого. Сергей показал, что умение играть в быстрый футбол, мгновенно принимать решения, работали не только на молодeжном уровне, но и сейчас, против команды такого уровня, как «Спартак». Пиняев показал, что его надо опасаться любому футболисту. Например, Айртону», – сказал Осинькин.

Комментарии (10)
ivany4
1627677235
15 минут игры не показатель. Где герои сегодняшних дней, когда за сборную играть надо??? Давайте поговорим о нем и других в конце сезона.
inzek
1627685161
уставший Айртон и свежий 16летний Пиняев прям ровня. че ж этот самородок с первых минут не вышел? не вышел бы со 2 тайма ПОЛЮБОМУ
oyabun
1627705986
Будем честны - защитник из Айртона очень посредственный. Он очень хорош как вингер, быстро проходящий по своему краю. Его козырь скорость. А на месте бороться возле своей штрафной с атакующим соперником, да ещё и под конец игры, когда устал - это не про Айртона