«СЭ»: директор «Спартака» по развитию и коммуникациям Фетисов покинет команду. Зарема обвиняла его в сливе клубной информации

Директор «Спартака» по развитию и коммуникациям Антон Фетисов уйдет из столичного клуба на следующей неделе.

По информации «Спорт-Экспресса», главным претендентом на его место считается пресс-атташе РПЛ Дмитрий Зеленов.

  • Фетисов был назначен на этот пост в июне 2020 года. Он сменил Антона Лисина.
  • Причиной ухода Фетисова могла стать позиция жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая неоднократно обвиняла его в критике Доменико Тедеско в публичном поле.
  • Зарема также считала, что Фетисов сливает клубную информацию в анонимные телеграм-каналы.

Зарема – Попову и Фетисову: «Еще одна попытка накидать говна на Тедеско – вылетите оба! Я и Тедеско – лучшее, что было в «Спартаке»


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1627714702
Зарема, кажись, решила взять на себя роль Смородской в Локо.
Ответить
житель СПб
1627715020
Салихова пытается положительно влиять на дела в Спартаке. Похвально.
Ответить
rash1959
1627716253
Через год-два Она будет во главе Спартака. Это не оля смородская, она даст многим просраться в клубе. Федун обещал передать клуб, он это сделает.
Ответить
paracetamol
1627719874
Зарема рулит! Только чем - секрет.
Ответить
derrik2000
1627719875
Откровенно говоря, мне этот Фетисов не нравился своей трепливостью "не в такт" событиям. Нук, видимо, он именно ТАК понимал свои обязанности в клубе. Только странно, что НИКТО из руководства клубом не замечал этого. Очень странно. Может, тоже "чей-то сын", как и Цорн??? )))
Ответить
Генрих121
1627721035
Не знаю ситуации....Но вижу одно, человек левый рулит ... Это неправильно...
Ответить
NewLife
1627721872
Синит-экспресс опять залез в бак с грязным бельем - просто фетиш у них, бомжатские гены. Но, видимо, это грязное белье он сам туда и положил на радость немытым.
Ответить