Березуцкий: «ЦСКА не нужен контроль мяча как таковой»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итог матча второго тура РПЛ против «Локомотива» (1:2). Его команда забила первой.

«Допустили ненужные ошибки, которые можно было не допускать, хотя если говорить объективно, больше ничьей мы сегодня не заслужили. В концовке второго тайма ребята великолепно проявили себя, много атаковали, были моменты, но такое бывает, это футбол. Ключевой эпизод – их было два в этом матче – это два необязательных гола. Один – со стандарта, второй был совсем необязательный.

Самоотдача – самый ключевой момент в положительной игре команды. Контроль мяча как таковой нам не нужен, на своей половине поля в первую очередь», – сказал Березуцкий.

  • ЦСКА уступил «Локомотиву» 5-й раз подряд.
  • В следующем туре ЦСКА сыграет с «Динамо» (8 августа).
  • ЦСКА идет в РПЛ 9-м.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1627797280
Есть команды которые ставят автобус,ЛЁША будет ставить ТАНК
Ответить
АЛЕКС 58
1627797412
Скорее ЦСКА не нужен Березуцкий! Это не тренер. Как можно отдавать инициативу! Где прессинг? Был деревянным,так им и остался!
Ответить
Dr.Metal
1627799855
Динамо тоже сольют 100%
Ответить
zigbert
1627802172
Примут ли только болельщики такой стиль игры?
Ответить
житель СПб
1627805719
От такого высказывания в шоке все.
Ответить
paracetamol
1627806510
Зачем автобусу контроль мяча. Главное фуганить мячик из своей штрафной куда подальше!
Ответить
Январь 59
1627814806
Читая заголовок показалось , что это говорит В. Кличко.
Ответить
Arrow10
1627821752
Я думал хуже Черчесова никого не может быть , но АЛешка решил доказать обратное , трындец клубу , жаль Оличу не дали нормально руководить , видимо тот все таки ставил высокие цели и хотел , чтобы ЦСКА побеждал , но денежку то нужно было потратить на его план , а тут Алешка , которому только и нужно , что подговаривать , он то и будет делать , построили называется стадион , и зачем он теперь кому-то нужен .
Ответить