«Профессор Кокорин». «Фиорентина» выпустила обучающий ролик с россиянином

Пресс-служба «Фиорентины» выпустила обучающий ролик на тему ударов с лета и ножницами. Лектор – форвард Александр Кокорин.

Ведущий называл россиянина профессором.

  • На этой неделе Кокорин забил первый гол за «Фиорентину» – в товарищеском матче с «Левико Терме» (9:0) из итальянской Серии D.
  • В январе он перешел из «Спартака» в «Фиорентину» за 4,5 миллиона евро.
  • С тех пор Кокорин принял участие только в 4 официальных матчах.

«Фиорентина» – о продаже Кокорина: «Тренерский штаб рассчитывает на него»


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1627829279
Если КОКОРИН профессор, то его корифан МАМАЕВ доцент
Ответить
Хейтер Аларм
1627830168
Угорают над Саней во всю))
Ответить
Дедуктор
1627830361
Коко - авторитет. В натуре. Похоже, в Фиорентине он уже "на положении". Короновать будут, если какая нить с...ка предъяву не кинет.
Ответить
FCSpartakM
1627834249
ролик обучает детей не поступать как дядя коко
Ответить
portero
1627835420
Как не работая заключать выгодные контракты..
Ответить
Plyash
1627859107
Какое убожество - так свои ходули растопыривать.А як мышца лопнет...Над ним потешаются,а он заглатывает.
Ответить
Soccerdealer63
1627889480
Ну...во-первых, это НИКАКОЙ НЕ "ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК". Это - дешёвая поделка " с руки на камеру"...может быть, даже - на телефон...безо всякого сценария и студийного редактиоания... Сгятая, скорее всего,самим Шуриком и парой его итальянскихсобутыльников... Во-вторых... А во вторых... очень всё печально... Кокорину уже тридцатник? Он очень плохо говорит по английски... Точнее - он...ВООБЩЕ ОЧЕНО ПЛОХО ФОРМУЛИРУЕТ "СВОИ МЫСЛИ"...Очевидно - и на русском тоже... Кокорин - типичный "продукт" современной России - "узкий специалист", заточенный на что-то одно, за времеено неплохие бабки. Он проссто НЕУЧ. По сути он остался ребёнком... Уже прошедшим "мильёны долларов" и тюрягу... Чудище, которое в ближайшей перспективе ждут большие жизненные проблемы. Но самое печальное не в этом.... У нас в стране...ВООБЩЕ НЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССАМИ! И в футболе в том числе! Такими, как Кокорин,"детьми"...надо РУКОВОДИТЬ, А НЕ "ВЫЖИВАТЬ ИЗ НИХ "СОК", ПОКА ОНИ СВЕЖИ И ПРИЯТН ПАХНУТ! После чего ... их выкинут на помойку, вытерев перед тим о них ноги... Кокорин ещё совесм недавно был самым талантливым игроком в РФ! Он и сегодня ещё мог бы шороху навождиь и в клубе и в сборной! КТО, БЛ...........................Ь, У НАС В СТРАНЕ СПОСОБЕН РЕШИТЬ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ: ЗАСТАВИТЬ КОКОРИНА ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ИГРАТЬ, КАК УМЕЕТ?)))
Ответить
zigbert
1627904747
В игре надо показывать свое мастерство а не в этих роликах.
Ответить