«Краснодар» пропустил гол от «Химок» после ошибки Сафонова

«Краснодар» с минимальным счетом уступил «Химкам» в домашнем матче 2-го тура РПЛ.

Единственный гол на 63-й минуте забил нападающий Илья Кухарчук. Он отличился после ошибки вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.

  • Сафонов – голкипер сборной России.
  • Он стоял в воротах российской команды в матчах Евро-2020 против Финляндии (1:0) и Дании (1:4).
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1627846450
Что-то Матвей часто косячит, для воротчика это беда... правда вся команда , накосячилв сегодня слишком много...
Ответить
R_a_i_n
1627846595
Ну Сафонов один из лучших у нас сейчас. Правда Невские скажут что Шлюба лучше))
Ответить
Январь 59
1627847298
Что бы вратарь не косячил, игроки должны тоже вносить свою долю в победу, а когда нашим дают бить пенальти, они ещё и меж собой успевают поспорить. Да и пеналь то какой то левенький, видимо сам Всевышний-Бог футбольный посмотрел повтор и решил по своему
Ответить
Рубинище
1627848075
Дюпин всё ближе к первому номеру
Ответить
житель СПб
1627848432
Да, Сафонов ухудшается... Очень жаль!
Ответить
Nesterenko
1627848890
Главное чтоб на воротах надёжно стоял, такие вот вещи можно и запретить просто делать, пусть пинает мяч ногами и все.
Ответить
Plyash
1627855588
С победой,Химочки.Сегодня удача сопутствовала вам.Удачи.
Ответить
Argon
1627888862
Ввод мяча руками у Сафонова один из лучших в ЧР. Сколько раз он выводил на опасный момент броском до середины поля..., все восхищались. Когда-то случаются ошибки и вот настал этот момент. Понять и простить! Это не падение его уровня, а то что должно было случить рано или поздно. Помимо этого косяка в матче было и несколько сейвов у него. Да и че все на Мотю валить? Как-то все забыли о незабитом пенале и еще нескольких запоротых голевых... И у наших ворот было опасных моментов достаточно. Это вопрос к обороне... . Проиграла команда.
Ответить
САДЫЧОК
1627899942
Слабый вратарь.
Ответить