Зарема – о словах Витории перед «Бенфикой»: «В смысле нечего терять? От непопадания в ЛЧ клуб теряет 20 миллионов»

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова возмутилась словами главного тренера клуба Руя Витории о том, что команде нечего терять в противостоянии с «Бенфикой» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

«В смысле нечего терять? Парни умирали на поле, играя на таблетках и уколах последние матчи в конце сезона не для того, что проиграть «Бенфике».

Груз ответственности не меньше, первая игра в Москве, на своeм поле. А в случае непопадания в ЛЧ клуб теряет 20 миллионов евро, а это приличный бюджет под усиление в сезоне-2022/23», – написала Салихова.

  • «Спартак» примет «Бенфику» 4 августа.
  • Начало матча – в 20:00 мск.
  • Игру обслужит испанская бригада судей.

Витория – о матче с «Бенфикой»: «Преимущество «Спартака» в том, что нам нечего терять»


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1627993888
Быват и так. Вот, ведь дура - дурой эта Салихова. Но в данном конкретном вопросе даже эта дура верные слова зачитала. Значица, категорически неправ тут Руй. Треба откорретировать сей спитч. И то дело, зазря, что ли, победы у Химок с Арсеналом ..., скажем мягко, приобрели?
Ответить
AtticusFinch
1627995005
Молчала бы она про таблетки лучше))А РУЙ прав - ему то нечего терять - 20 млн не его же!
Ответить
ZENIT84,
1627996010
так это вы теряете а не он))) все правильно сказал)))
Ответить
Smekaev
1627996593
Просто жен со среднеазиатскими корнями надо периодически ******* мужьям, чтобы они себя не теряли, как приснопамятную Зулейку. Тогда они ведут себя адекватно. А наши этого не понимают, и тогда у них жены начинают отрываться сознанием от Земли и летать в астрале. И получается такая херня.
Ответить
mutabor0992
1627998287
Во тупая лядина!!!Ну уж Рую то виднее!!!Как-никак он ведь из Португалии.
Ответить
NewLife
1628002276
Салихова права на этот раз - высказывание Руя неудачное, проигрыш это всегда какая то потеря и 20 млн евро очень нужны. Надеюсь, Руй завтра реабилитируется.
Ответить
Дедуктор
1628008831
Салихова, про таблэтки, пожалста, подробнее. Это обычный Милдранат или что то поядрёней? Тедескина "наработка"? Бегали ведь знатно хрюканафты на таблэтках. В натуре. Многим другим клубам это может показаться интересным. "Колись", Салихова, - шо це за фарма.
Ответить
Дедуктор
1628009043
А если серьезно, то Салихова лишний раз продемонстрировала. Что она глупа. А глупый чел, да еще деятельный- это совсем уж неуместно для руководства клубом. Объясни ты этой глупой особе ... что слова Руя - это, всего лишь, "фигура речи". И не более. А команда готовится в полном объеме. Как и положено.
Ответить
Валерий2705
1628010908
Кто о чем, а самая бедная всё о деньгах. Она же небось даже не понимает, что за команда Бенфика, думает, что это португальские Химки)) правильно болелы свинака - в президенты клуба её, весело будет.
Ответить