Caracol: «Зениту» предложили купить Хамеса

Агент полузащитника «Эвертона» Хамеса Родригеса Жорже Мендеш ищет новый клуб для своего клиента.

По информации журналиста Диего Руэда для радио Caracol, представитель 30-летнего колумбийца предложил игрока «Зениту».

Кроме того, его услуги были предложены ПСЖ, «Атлетико», «Севилье», «Милану», «Роме» и «Аяксу».

Из всех команд на запрос Мендеша ответила только «Севилья», но футболиста не устроили предложенные условия контракта.

  • В минувшем сезоне Хамес забил 6 голов и сделал 9 ассистов в 26 матчах.
  • Его не вызвали в сборную Колумбии на Кубок Америки-2021 из-за плохой формы.
  • Контракт Хамеса с «Эвертоном» истекает следующим летом.
  • Его рыночная стоимость – 28 миллионов евро.

Источник: Caracol

Главное спортивное радио Колумбии. Аудитория в твиттере – 3,8 миллиона подписчиков.

4 августа 2021, 18:42
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1628094709
Сами пусть пользуют старикана. Нахр он нужен Зене!
Ответить
alp
1628095479
- послом в Тунис его! - а почему в Тунис? - ну а куда ж его еще??
Ответить
Ганнибал Лектор
1628095482
У колумбийцев карма какая-то - талант просирать. Хамес, Фалькао, Гуарин...
Ответить
Из Твери Леха
1628097193
Сразу пачку взять: Хамеса, Оскара, Жо и Алехандра Пато.
Ответить
волчарик
1628100603
Очередная новость из сериала-бабки на лавке о футболе и Зените.
Ответить
Сергей Свояк
1628111985
Классно. Это хорошее продолжение и для него. Не хуже эвертона точно. Хотя там АПЛ и конечно всё поинтересней. Кроме наличия ЛЧ. Но Зениту так и так ничего не светит. Получится, что равноценно что в Эве.
Ответить
Hektor 84
1628115677
Докатился Хамес до помойки! А ведь когда то был супер перспективным, но талант в полной мере не реализовал.
Ответить
ItalianFootball
1628153602
Трижды или больше раз сбитый летчик.
Ответить