Лига чемпионов. «Спартак» дома проиграл «Бенфике»

«Спартак» дома уступил «Бенфике» (0:2) в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

Голы во втором тайме забили Рафа Силва и Жилберто.

Ответная игра команд пройдет в Лиссабоне 10 августа.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Первый матч

Спартак (Россия) – Бенфика (Португалия) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Рафа Силва, 50; Жилберто, 73.

Спартак: Максименко, Рассказов, Джикия, Жиго, Айртон, Умяров, Зобнин (Игнатов, 59), Хендрикс (Понсе, 77), Бакаев (Мозес, 68), Ларссон (Крал, 77), Соболев.

Бенфика: Влаходимос, Гонсалвеш (Жилберто, 65), Отаменди, Вериссимо, Вертонген, Жоау Мариу, Вайгль, Пицци (Эвертон, 65), Гримальдо (Диас, 84), Рафа Силва (Таарабт, 83), Сеферович (Рамос, 37).

Предупреждения: Соболев, 33; Игнатов, 87 – Вертонген, 48.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: «Бомбардир»
4 августа 2021, 21:52
Комментарии (268)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1628150443
С этим составом ловить в Европе нечего ((((
Ответить
xakep01
1628150568
После такой выдающейся игры, ждем как спартачи будут рассказывать Зениту, как надо играть в Европе
Ответить
Mister_Tomsk
1628150858
Уважаемые нытики из ФК спартак, вы болелы или как?? тренер нужен огонь!!! Вспомните Рубин и ростов, особенно ростов, ближе к нашим годам. как они играли и какой там был состав.
Ответить
zigbert
1628151081
Проиграли по делу. Бенфика заметно выше классом. Бросается в глаза прежде всего в подходе организации позиционных атак команд. У Спартака они выглядят натужно с большими трудностями преодоления обороны соперника. Бенфика же очень умело, с помощью искусных передач, легко преодолевает даже превосходящую численностью оборону. Нет смысла обвинять игроков -это наш уровень.
Ответить
Дедуктор
1628151149
Кстати, про Соболя наблюдение. Соболь то - "сыкун". В РПЛ ходит по полю "гоголем" и руками размахивает. А тут стыкнулся пару раз с жесткими защитниками Бенфики и ... хватило. Постарался стать незаметным на поле. Получилось.
Ответить
Axe111
1628154408
Очень неожиданно что всего лишь 0:2
Ответить
JTherry
1628155924
не понимаю злорадства болел других команд: той Бенфике, которая вчера играла со Спартаком, влетит любой клуб РПЛ, причем сделает это легко и без проблем... и это при том, что практически все клубы РПЛ имеют такое же неадекватное руководство, как Федунариум...) радуйтесь пока, пляшите на костях, скоро каждый получит по заслугам: богу богово, кесарю кесарево...
Ответить
semm
1628156195
Просмотрел комментарии и понял, что отдельные сегодняшние "болелы" стали какими то шакалами поедающими ослабевшую жертву. Вот для чего лить грязь сегодня на Спартак - завтра достанется Рубину и Сочи - про Зенит уж я молчу, там же Дзюба - враг всех прогрессивных, современно мыслящих болельщиков нового типа! Один пишет, после отставки Черчесова, "теперь можно будет болеть за сборную!" Что вы пишите? от куда в вас столько злобы? - или Мишаня из "Фабрика футбола" воспитал вас так? Добре нужно быть и болеть сегодня за Рубин и Сочи всем без исключения.
Ответить
Plyash
1628179180
К сожалению,прошли те времена,когда фанаты любой команды болели за все наши клубы,попавшие в Европу без исключения.Всё просто,все наши клубы делают одно дело - играют или пытаются играть так,что бы прославить наш Российский футбол. Другое дело,что ничего не получается и то,что произошло со Спартаком,произойдёт с остальными чуть попозже,и мы это прекрасно знаем.У нас и так футбол зачах,давайте не будем его уничтожать изнутри.Удачи всем.
Ответить