Федун – об уходе Попова: «Это не мужской поступок»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решение спортивного директора Дмитрия Попова уйти из клуба.

«Это не мужской поступок – бежать после поражений. Из-за того, что тебе не утвердили ту кандидатуру, которая вызывает сомнения для покупки. Это не мужской поступок! Все, что могу сказать.

К сожалению, у Попова уже подобная ситуация была. Ну ладно, Бог с ним», – сказал Федун.


«Не хочу быть терпилой». Спортивный директор «Спартака» Попов объявил об уходе из клуба


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1628107073
- кашёлку свою успокой, мужик епт, такого позора еще не помню, Дом 2 по сравнению с вами, просто институт благородных девиц)))
Ответить
NewLife
1628107469
"Это не мужской поступок! Все, что могу сказать. " Федун - козел. Все что могу сказать.
Ответить
SanchOo
1628107679
цирк!
Ответить
Валерий2705
1628108177
Ахахах. Мужик подъехал, это тот который после поражений с чемпионата, якобы, снимается и жену свою, якобы а наместо ставит, а она через неделю после этого ещё сильнее срач разводит и орало своё всё громче открывает. Мужик, х.у.л.и нет то.
Ответить
ivany4
1628108518
Действительно не мужской. Мужики не ищут виноватых в своих промахах и уходят молча. А Федуну пора бы публично рассказать всю ситуацию 09 - 12 годов, и почему тогда Попов оправдывался и уходил? Хватит уже наводить тень на плетень, поры разобрать весь этот "мусор".
Ответить
Hektor 84
1628116268
Нашел очередного Педро и решил с друзьями агентами навариться на Лёне.
Ответить
Niko
1628135219
Мужской поступок чудить десятками лет и не уходить))) кстати этот человек вроде говорил что никакого отношения к управлению клуба не имеет, зато коммент на каждый пук из команды)))
Ответить
paracetamol
1628140480
Лёня, тебя баба взяла за яи и крутит им куда ей в голову взбредет. Так что уж помолчи про мужские поступки, бабий прихвостень!
Ответить
САДЫЧОК
1628142526
Творится в Спартаке , следующее ! Через Зарему -Федун излагал свои мысли ! Не всё подконтрольно Федуну , а он хочет подмять под себя всё !
Ответить