Федун: «Российский футбол деградирует. Европа уходит все дальше»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился наблюдениями после матча Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Чуда не произошло! Вы видите, что российский футбол деградирует. Этот чемпионат Европы и еврокубки показали это. Европа уходит все дальше и дальше от нас. Мы превращаемся не во вторую, а в третью лигу.

Хотя ребята бились, старались, но португальцы техничные. Будем 10-го числа биться. Мяч круглый, поле квадратное. Может, немного удачи и все сможем перевернуть», – сказал Федун.

  • «Спартак» проиграл «Бенфике» со счетом 0:2.
  • Ответная игра команд пройдет 10 августа.
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1628158680
Поле так-то прямоугольное...
Ответить
Chingis17rus
1628160861
Федун и болелы пищевика, когда спартак не играет в Еврокубках льют Г на тех кто играет, с апломбом мы бы так не обгадились, потом предскауемо пердят в лужу и вдыхают о уровне всего Российского футбола. Орали же все в голос, что Спартак фаворит, что состав сильнейший в России, что группа атаки Барса курит просто?? А по факту, нет характера у команды, в Питер то прилетают уже от страха ноги трясутся, а тут ЛЧ. В Португалии их ждет ра3гром, бе вариантов.
Ответить
Kollljan
1628162526
Это Спартак деградирует и уже давно.
Ответить
Дедуктор
1628180530
Не надо по бывшему Спартаку, а ныне - антинародному клубу, в котором кучкуются жулики и проходимцы, судить о состоянии и перспективах всей РПЛ. Сегодня более важный тест будет. Сочи играет с великим Партизаном. Игра и результат поставят более точный диагноз нежели высеры бывого замполита Федрищенки.
Ответить
3a zenit
1628181678
Зенит купил судью и чемпионат он хотел сказать.Но потом вспомнил что это еврокубки и решил сбросить вину за просраную ЛЧ на весь футбол РФ.ПОЗОР СПАРТАКУ!
Ответить
Алексей новый
1628189328
Можно и так спихивать с себя ответственность. Тырить углеводороды лучше получается.
Ответить
Zenit_Zenit
1628230247
Федун - бестолковый владелец клуба. Собственно в этом то и причина деградации Спартака. Вся его риторика - ботва...
Ответить
ajax707
1628270738
Надо запретить российским клубам играть в Европе, как когда то Англичанам, не хрен Россию позорить, Пусть создают свою лигу и играют с Чукчами или Пигмеями, тогда точно кубков огребут
Ответить
alex1951
1628619417
Ух ты...вот это сказанул..... Стесняюсь спросить,а сам в порядке,что у тебя вместо мозгов ....Народ Хочит Знать!
Ответить