Витория: «Еще ничего не закончено, в Лиссабон едем с верой и надеждой»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2).

«Еще ничего не закончено, в Лиссабон едем с верой и надеждой, руки не опускаем. Небольшой помощью будет то, что отменили правило выездного гола – продолжаем работу.

Жезуш сказал, что «Спартак» играл в гандбол и мог проиграть 0:5? Слова коллег и решения арбитров не хочу комментировать, я не видел эпизоды, которые назвали гандболом. «Бенфику» поздравляю с победой, они заслуженно победили», – сказал Витория.


Жезуш: «Бенфика» могла выиграть у «Спартака» и 5:0»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1628137424
А вот, это уже совсем не к месту. Не видел он "гандбола", паньмаишь. Значит, несерьезно к делу относится чел. Некомпетентен. Вот, тут Салихова вполне может нанести удар, от которого Руй пойдет на.... Комментарий от Салиховой бы тиснули, что ли. Видела ханум 5 неназначенных пенальти в ворота свинарчуков? Или - не в курсах "аб чём речь"?
Ответить
paracetamol
1628140545
Напердячат там тебе по самые не хочу.
Ответить
Soccerdealer63
1628141897
"...в Лиссабон едем с верой и надеждой...! И... с любовью, ещё, наверное? Очень трогательно))) И ... так... " по русски".. Что-то типа: "голосуй сердцем"))) А голосоват ь-то надо ГОЛОВОЙ! Съездили бы в Лиссабон....в Футбол поиграть!
Ответить
FRZZ
1628145051
Увы, все закончено, вера, надежда - это уже отмазки в данном случае.
Ответить
alp
1628145259
зачем так говорить?? ведь понятно что спартак не сможет обыграть бенфику. это так по спартаковски махать шашками а потом стонать а-ля «Когда ситуация нестабильна, работать сложно». Лучше бы честно сказал, что с таким составом в ЛЧ делать нечего, или хотя бы, нам нужно учится играть в футбол чтобы в следующем году достойно выступить в квалификации
Ответить
Plyash
1628147132
Посмотри на свою команду,Витория.Какая вера,какая надежда... Проиграть достойно,как Швейцария Испании - это для тебя уже результат! А ты ходишь,как заяц во хмелю.
Ответить
Garrincha58
1628157181
для них главное обыграть ЦСКА и выиграть чашку Пари-матч и сезон в плюсе
Ответить
САДЫЧОК
1628158460
Витория...может и не потеряно ещё ! ..Но , если в составе будет Бакаев и Джикия - то -Кранты !...Если ты состав кардинально поменяешь-тогда есть Надежда !
Ответить
vladimir-7
1628160274
Как фамилии у Веры и Надежды? А мать Софья, это Салихова и где Любовь?
Ответить