«СЭ»: Соболев близок к продлению контракта со «Спартаком»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев почти договорился с клубом о новом соглашении.

По информации «СЭ», стороны близки к продлению контракта на улучшенных для футболиста условиях.

Действующий договор между игроком и москвичами истекает в 2024 году.

  • Соболев выступает за «Спартак» с января 2020 года.
  • В его активе 19 голов и 8 ассистов в 40 матчах.
Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chingis17rus
1628161195
Саня по провищу гимнЛЧ -супер нап ) еще с Д3юбой его сравнивают)) Д3юба с похмелья и руками в кровь от дрочки сильнее его на голову)
Ответить
Томик
1628161342
"Макаров будет зарабатывать в "Динамо" почти в шесть раз больше, чем в Рубине" - вот это смешно. А Саше можно и побольше заплатить немного, тем более, что деньги не сегодняшних комментаторов на ветке.
Ответить
portero
1628162007
И что? Этот парень деревянный требует повышения зарплаты???
Да ему понизить надо в два раза, деревяха слепая...
Ответить
житель СПб
1628167973
Ну после вчерашнего матча как раз и надо срочно новый контракт заключать! С повышенной ЗП?!
Ответить
Рубинище
1628169760
Очередное лимитное днище. в еврокубках 0. благодаря паспорту получит личку и жизнь удалась-зачем им в ЛЧ надрываться, накидают НН, Уралу или Уфе что бы реабилитироваться перед болельщиками и всё
Ответить
FRZZ
1628171352
Что Соболев, что Джикия, что Зобнин не заслуживают даже нынешнего контракта, непонятно за какие заслуги они претендуют на улучшенные и еще больше непонятно, зачем Спартак идет на поводу их?
Ответить
zigbert
1628172602
Как то эта новость не совсем перекликается со вчерашней игрой. Сейчас для тебя Александр требуется меньше слов больше дела, забыв о былых заслугах.
Ответить
Бухбух
1628181047
Вчерашний матч показал уровень Соболева-футболера. Даже нырнуть возможности не было.
Ответить
Plyash
1628186153
Почему так рано,контракт до 2024года?Договорной отдел надеется на неустойку за досрочное расторжение контракта,что бы потом с Соболем распилить? Слушай,Федун,у тебя юридический отдел есть? Или они в доле. Да,не умеешь ты свои деньги считать.
Ответить