РБК: Федун запретил игрокам «Спартака» комментировать отставку Попова, пригрозив крупным штрафом

Владелец «Спартака» Леонид Федун запретил игрокам команды публично высказываться об отставке спортивного директора Дмитрия Попова.

По информации РБК, Федун после окончания матча «Спартак» – «Бенфика» предупредил футболистов о том, что в случае публичного высказывания об отставке Попова они будут оштрафованы на несколько месячных окладов, включая бонусы.

После игры ни один из игроков «Спартака» не высказался об отставке Попова.

  • 54-летний менеджер ушел в отставку из-за разногласий с акционером клуба по трансферным вопросам.
  • Попов занимал пост спортивного директора московского клуба с ноября 2020 года.
  • До этого он работал на этой должности с 2008 по 2016 год.

«Не хочу быть терпилой». Спортивный директор «Спартака» Попов объявил об уходе из клуба


«Цирк, в котором я не хочу участвовать». Попов пообещал создать телеграм-канал и уличить Зарему во лжи


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1628168184
Точно с этой отставкой Попова всё мутно-мутно... Иначе откуда бы наложение запрета на комментарии? Видать, крепко подлёг под каблук молодой жены Заремы Федун. Очень крепко.
Ответить
Старикан
1628168738
Видимо Попов виноват во всех проблемах Спартака... Браво, Лёня!
Ответить
житель СПб
1628169180
Такой шаг выражает лучше всего неоднозначность ситуации! Когда нечего бояться - за молчание не платят! (или наоборот - не отбирают деньги..)
Ответить
rash1959
1628169635
Дело игрока играть, а не языком мести. И что тут неправильного?. полностью поддерживаю.
Ответить
taho28
1628170909
Как ваши ставки мужики?Не надоело сливать последнее??? Вот нормальный ресурс с инфой vp-tennis.com (я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе). Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Ответить
ivany4
1628171447
Правильно сделал. Нечего языками чесать, пусть больше тренируются.
Ответить
ilichkadr
1628172655
Ну, хозяин барин, хотя лишать права выссказывать своё мнение никто это уже беспредел. Лучше бы Зарему на место поставил, чтобы та меньше своим языком чесала.
Ответить
Фантомас 67
1628181945
В свинарнике Зарема с Поповым кормушку никак не могли поделить, видно Зарема посчитала, что Попов много съел, вот и начала кусаться. Ну это ж только на руку конкурентам.
Ответить
Валерий2705
1628228008
Лучше бы одной Заррремке запретил рот открывать, клоун.
Ответить