Смородская: «Зарема уволила Попова? Она никто и звать ее никак. Во всем виноват Федун»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ситуацию с отставкой Дмитрия Попова с поста спортивного директора «Спартака».

«Цирк в «Спартаке» продолжается уже несколько лет. Во всем виноват Федун: он задает тон общения с руководством и болельщиками. Федуну стоит подумать над своим поведением. Я бы в такой клуб никогда в жизни не пошла работать.

Зарема уволила Попова? Зарема – пустое место, она никто и звать ее никак. Это обыкновенный любитель футбола. Но ничего с ней не сделаешь», – сказала Смородская.

  • 54-летний менеджер ушел в отставку из-за разногласий с акционером клуба по трансферным вопросам.
  • Попов занимал пост спортивного директора московского клуба с ноября 2020 года.
  • До этого он работал на этой должности с 2008 по 2016 год.

РБК: Федун запретил игрокам «Спартака» комментировать отставку Попова, пригрозив крупным штрафом


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1628180926
А ты кто чучело говорящее? Как ты разваливала Локомотив можно книгу написать в нескольких томах.
Ответить
Сергей Свояк
1628182327
Сама то она кто? Все болелы Локо от её решений пищали...
Ответить
Plyash
1628183056
Зареме до тебя,госпожа Смородская,как до Луны.При тебе цирк в Локо настоящий был,профессиональный.В Спартаке детский сад. Чувствуется,секса давно у тебя не было.Вибратор себе купи,успокойся уже.Удачи.
Ответить
Дедуктор
1628183933
Вот, не надо Салихову никем объявлять. Салихова не полный нуль. Не полная дура. Салихова очень успешно реализует проект. Цель которого - поставить свой многочисленный приплод на кормление со Спартака. И это у нее, как пить дать, получится. Учитывая, какие проходимцы в этом клубе кучкуются и грызутся при этом, Салиховой будет вполне комфортно править. Кстати, почему то классика вспомнилась. "Семья вурдалака". Это про нынешний Спартак (точнее, уже бывший Спартак).
Ответить
Taps
1628189061
О-о ! Бабы сцепились, сейчас Федуна оскопят ...
Ответить
Боцман59rus
1628194133
Хахаа!!! ...стартанула бы, вылетая из тапок)))
Ответить
derrik2000
1628199109
Да отстаньте уже от неё. Смородина устала быть в забвении, вот и вылезла "потрындеть-полаяться". "Во всем виноват Федун: он задает тон общения с руководством и болельщиками. Федуну стоит подумать над своим поведением. Я бы в такой клуб никогда в жизни не пошла работать." Во! Вот где собака порылась! Смородина вроде как и критикует Федуна, но, одновременно, показывает, что "готова к диалогу" с целью навести порядок в Спартаке в должности генерального директора. ))) Это вам не итальяшка-крестьянин Рианчо с его отсутствием элементарного профессионализма и одновременно прямолинейным жутким рвачеством: "ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ ЦСКА"! ))) Смородина тоньше действует... ))
Ответить
subbotaspartak
1628223274
Зарема Смородская...
Ответить
zigbert
1628240308
Учить и указывать как то не совсем корректно если у самой работу успешной не назовешь.
Ответить