РПЛ. «Спартак» дома проиграл «Нижнему Новгороду» Кержакова

«Спартак» в первом домашнем матче сезона РПЛ проиграл выходцу из ФНЛ «Нижнему Новгороду». Оба гола гостей были забиты в первом тайме.

Это был первый очный матч между командами. «Нижний Новгород» Александра Кержакова поднялся на третье место.

Россия. РПЛ. 3-й тур

Спартак (Москва) – Нижний Новгород – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Гоцук, 4; 0:2 – Козлов, 16; 1:2 – Понсе, 86.

«Спартак»: Максименко, Кутепов (Ломовицкий, 66), Рассказов, Жиго, Айртон, Мирзов (Понсе, 46), Крал, Мозес (Бакаев, 35), Хендрикс (Зобнин, 46), Соболев, Ларссон (Игнатов, 79).

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Козлов, Пенчиков (Гогличидзе, 53), Каккоев, Гоцук, Миладинович (Сапета, 53), Масоэро, Ткачук (Горбунов, 77), Балай, Сулейманов (Берковский, 66).

Предупреждения: Соболев, 63; Рассказов, 81 – Калинский, 90+2; Нигматуллин, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (308)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1628396718
- Сезон. больше и написать нечего ((((
Ответить
silver29
1628397030
То что в команде раздрай творится уже не просто раздражает, а зашкаливает. Виной всему этому федун со своим гаремом (((( странный он чел, вроде ходит на футбол, а командой не занимается (((( Вся эта чехарда с тренерами, трансферами и мутными личностями около команды приводит к печальному результату.
Ответить
_Marqella_
1628399700
Сколько комментов,каждый хочет плюнуть в Спартак...
Ответить
paracetamol
1628402940
Под конец свини лучше играли, даже гол забили с игры, а не с пеналя. С такой игрой, как в конце, вполне можно Бенфику наказать!
Ответить
subbotaspartak
1628404280
Странно, мы значительно усилились в межсезонье вернувшимися ранее ненужными игроками из аренды, а играем - не играем как и прежде.... Мы получили супер тренера (арабы же зря платить не будут?), а играем - не играем как и прежде.... У нас такой (такая) консультант супер Зарема, а играем - не играем как и прежде.... По ходу юбилейный матч на Красной Площади друг с другом может стать высшим достижением на столетие.... Пока ничего другого не просматривается... Мы за тебя. СПАРТАК!
Ответить
mamba9090909
1628404468
С такой игрой в Лиссабон ехать нельзя.
Ответить
Алехсбургер.
1628406086
Ждём старину Боцман"59 с финишным релизом.. Этот точно всё рассудит.
Ответить
zigbert
1628409794
Как всегда Спартак создает сам себе проблемы. Начали матч очень спокойно, без остроты в нападении. Понятно что Витория дал отдохнуть ведущим игрокам исходя из того что команда играет в евро кубках. Но даже и этот состав обязан обыгрывать Нижний Новгород. Моментов для взятия ворот опять было много но когда мяч не идет в ворота это психологически давит на всех игроков. Можно сказать что на матч настроились плохо. Вина здесь не только тренера но и всех игроков.
Ответить