«Топит» за одну команду, не замечает наш гол». Директор «Краснодара» Фундукян раскритиковал комментаторов матча с «Зенитом»

Арам Фундукян, коммерческий директор «Краснодара», недоволен комментаторами матча третьего тура РПЛ против «Зенита» (2:3). На игре работали Георгий Черданцев и Павел Богданов.

«Когда «комментатор федерального уровня» откровенно «топит» за одну команду, не замечает гол твоей командой, но говорит: «Теперь «Зениту» нужно ещe один забивать», просто не замечает голевого момента на 92-й минуте, хочется спросить «Матч ТВ»: это правильно? А нашим болельщикам это за что?» – написал Фундукян.

  • Богданов живет в Санкт-Петербурге и комментирует зенитовские матчи.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.
  • У «Краснодара» после 3 туров 1 победа.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Олег1204
1628396856
Бомжеклуб, бомжесудейка, бомжекомментаторы, бомжечемпионат.и как только сRанные бомжары проникли во все, футбол стал деградировать
Ответить
порт
1628398111
Слава всем святым, Фундукян нашёл виновника в дерьмовой игре быков.
Ответить
paracetamol
1628402688
Пока Арамы Фундукяны царствуют у быков, побед им не видать. Все продал коммерческий директор, или что осталось?
Ответить
NewLife
1628404093
Ты что забыл, кому принадлежит Матч ТВ. Чего удивляться ? Чердак всегда гонит пургу и знает, куда надо дуть для своего счастья. Мне не нравится другое: все комментируют, как будто ведут не комментарий, а футбольный клуб. Идет никому не интересный обмен мнениями о чем угодно только не о том, что происходит на поле. Европейские комментаторы прежде всего говорят у кого мяч и оценивают эпизод.
Ответить
mamba9090909
1628404258
А комментаторы вообще ни за кого не топят. Они устраивают междусабойчик, во время матча. Болтают о чём попало.
Ответить
SMITHI
1628412117
БомжГрад что с них взять.
Ответить
Hektor 84
1628416159
Так срач тв газпромовский канал! Вот жора Черданцев исправно и с удовольствием лижет сраку своему начальству! Грузинка если выгонет с канала и карьера комментатора закончится. Чердак бомж))) или косит под бомжа
Ответить
Spirit_78
1628417384
Краснодару бы сосредоточиться на своей игре - так они на комментаторов жалуются. У нас в принципе комментаторов в стране нормальных мало, кто-то притапливает за Спартак, кто-то за Зенит. Да, ситуация ненормальная, но это не главная проблема ФК Краснодар на данный момент.
Ответить
Питерский князь
1628429105
Нытик, не бывать вам чемпионами. =))))
Ответить