Попов показал переписку с Заремой насчет Витории. Она аргументировала выбор тренера гороскопом и буквой «р» в имени

Бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов показал, как общался с женой владельца клуба Леонида Федуна Заремой Салиховой насчет выбора главного тренера. Она хотела назначить Руя Виторию, так как он овен по гороскопу.

Также Салихову устраивало, что в имени Витории есть буква «р».

  • Попов покинул «Спартак» на этой неделе.
  • На этой неделе москвичи потерпели 2 домашних поражения подряд.
  • «Спартак» в РПЛ идет 9-м.


Витория: «Ситуация вокруг «Спартака» не совсем нормальная»


Зарема обвинила Попова в «подставе» «Спартака»


Фанаты «Спартака» – на матче с «Нижним Новгородом»: «Эй, Федун, заткни свою шлюху!»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1628409970
А как же Доменико Тедеско? Тоже буквы Р нет, но Зареме он нравится.
Ответить
NewLife
1628413256
Дом 2
Ответить
житель СПб
1628414564
А вот это уже полный п... ривет! Честно скажу, такого не ожидал. Если после этого опубликования Федун не заставит ее вообще публично молчать - то тогда и он полный привет.
Ответить
житель СПб
1628414613
Кстати, теперь понятно, почему Тедеско из этого сумасшедшего дома сбежал!
Ответить
Cules2013
1628417651
ну, Доменек тоже сборную Франции по гороскопу формировал. Правда это было на старости лет - можно списать на старческое слабоумие. помню как-то один учёный-медик из США тоже спалился, что использовал гороскоп в корректировке клинических испытаний. Это вообще жесть. Что-то клубах РПЛ повсеместно какая-то дичь творится.
Ответить
Play
1628419485
Зарема ж против Витории была, она и совет директоров поэтому покинула, она хотела Индзаги. Что-то мне кажется Попов зап***елся и уже начал фотошопить переписку под свои интересы.
Ответить
Валерий2705
1628423570
Бл, бедный Попов, ему надо памятник поставить))) от такого бреда может и кукуха потечь. И это в профессиональном футбольном клубе...
Ответить
Axe111
1628424987
Фантастика,новости ТОП!!!!!!!
Ответить
Дедуктор
1628436572
Передайте полоумной шмаре. Что Константин Иванович Бесков! Пусть шмара ищет букву "Р".
Ответить