Зарема: «Кто-то по гороскопу просто крыса. Карпина сдал, Эмери не поддержал. Дезертир по жизни»

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова продолжает выступать в телеграме. Одного из бывших работников клуба она назвала крысой. Вероятно, она имеет в виду Дмитрия Попова.

«У кого -то очень плохое чувство юмора. А по гороскопу просто крыса. Валерия Карпина сдал в своe время, Унаи Эмери не поддержал, а сейчас сбежал от своего же тренера при счете 0:0. Дезертир по жизни», – написала Зарема.

  • Попов несколько минут назад выложил переписки с Салиховой.
  • Попов работал в клубе при Карпине, при Эмери.
  • Попов покинул «Спартак» на этой неделе.

Витория: «Ситуация вокруг «Спартака» не совсем нормальная»


Зарема обвинила Попова в «подставе» «Спартака»


Фанаты «Спартака» – на матче с «Нижним Новгородом»: «Эй, Федун, заткни свою шлюху!»


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spam2009
1628414241
Боже храни спартак((
Ответить
oyabun
1628414666
В данном случае Зарема абсолютно права. Ведь это Попов пропихнул через совет директоров Руя. И только Зарема была против.
Ответить
житель СПб
1628414953
Федуны - на выход из народной команды! Смотрящий! Смени, пожалуйста, олигарха для Спартака.
Ответить
Рубинище
1628415096
Тогда вопрос-зачем его держали? удачи с новым спорт диром. по фен шую наверно выбирать будут.
Ответить
Decorhome
1628415470
Да заткнись ты уже. Фанаты все уже сказали
Ответить
silver29
1628419054
Цитата Заремы: Я теперь на всё обращаю внимание. И буква «Р» есть в имени. Если буквы нет ни в имени, ни в фамилии, со «Спартаком» тяжело складываются отношения. Типа не прет. И посмотрите, правда же, Леонид Федун (тяжело ведь), Шамиль Газизов, Доменико Тедеско, — написала Салихова. Напомните этой мокрощелке, что у Карреры этих "Р" аж целых три было в придачу к золотым медалям, но это не помешало ее сожителю его уволить.
Ответить
serppion
1628420846
Чем знаменита Зарема Салихова? Она - не профессионал, она - случайный, сторонний человек в футболе. Но, ей можно всё в Спартаке. Потому и бардак в клубе, в футболе, в нашем спорте. Гнать поганой метлой всех подстилок, всех чинуш и прохиндеев - нам только лучше будет! Во что превратили некогда славный Спартак?! Стал посредственным клубом с вечно позорными результатами, не прекращающимися склоками и стыдной, вонючей грязью. Не вижу ни одного достойного футболиста, кем можно было бы гордиться, за которого можно было бы переживать. Разве что восторгаться пасом звездного Зобнина вратарю в игре с Данией(((
Ответить
Дедуктор
1628427605
Салихова, не беси меня!
Ответить
IVANRUS777
1628466440
Этой курве нужно щебнем е.б..ло завалить. Ей по гороскопу это начертано.
Ответить