РПЛ. «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА, Фомин сделал дубль

В матче 3-го тура чемпионата России «Динамо» на своем поле обыграло ЦСКА – 2:1. Хозяева проигрывали после первого тайма со счетом 0:1.

Два гола в этой встрече забил полузащитник Даниил Фомин.

У «Динамо» три победы в трех матчах, клуб занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА идет десятым (3 очка).

Россия. РПЛ. 3-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Эджуке, 8; 1:1 – Фомин, 58 (с пенальти); 2:1 – Фомин, 73.

Динамо: Шунин, Паршивлюк (Варела, 84), Ордец, Лаксальт, Бальбуэна, Моро (Скопинцев, 84), Фомин, Захарян, Шиманьски, Тюкавин (Грулев, 71), Н'Жи (Макаров, 62).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Обляков, Ахметов (Кучаев, 83), Мухин (Марадишвили, 83), Влашич (Яковлев, 82), Эджуке, Чалов (Бистрович, 64), Заболотный (Бохинен, 43).

Предупреждения: Фомин, 21; Захарян, 45; Лаксальт, 72 – Бийол, 57.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (75)
saf05
1628484110
После следующего тура ЦСКА на последнем месте. ПОЗОРИЩЕ.
Garrincha58
1628487227
Безбородова давно надо отправить в ФНЛ или на пенсию почти в каждом матче где он судит не обходится без ошибок а тут ещё один мешок в придачу на двоих соорудили левый пенальти если нам всем телезрителям видно что пенальти нет то варщикам это не видно что хотят то и придумывают, динамовцы конечно во втором тайме на один гол наиграли, но пенальти не было
Ивантеевец
1628488980
ЦСКА, конечно, никакущий, Динамо смотрелось интереснее и живее, но пенальти сломал всю игру. Видно было что Безбородов только повод искал. Назначение Березуцкого главным тренером огромная ошибка. Ему опыта набираться надо было как Игнашевичу хотя бы. Для ЦСКА прошлый неудачный год еще сказкой покажется, если так и дальше дело пойдет.
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1628490845
Кобелев спасет ЦСКА.
1628492549
Динамо с победой! Второй тайм провели блестяще. По началу игры трудно даже было представить такой исход. Армейцы имели заметное преимущество в начале матча.
Snek
1628493710
ЦСКА нужно вести переговоры с Черевченко, только он сможет вытянуть из кризиса.
Cobold
1628494449
Нисколько не умоляя победы Динамо, но пеналь левый 100%. Поражает только одно: как рассматривая эпизод в VAR, судья этого не увидел! По игре Динамо победило по делу. ЦСКА никакущий.
Рубинище
1628496406
Динамо с победой . Думаю на топ 3 как минимум будут претендовать. но Пенка конечно высосана из пальца, видимо очень хотели её назначить. Макаров с ходу отличился, думаю за год - два обматереет будет сильным футболистом для РПЛ уж точно. Коняги вот разочаровали, если не хотят остаться без еврокубков, то нужно усиление и не аби кого.