Агент Кварацхелии: «Хвича сменит команду с вероятностью 85-90%»

Агент полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии ответил на вопросы о будущем своего клиента.

«Я должен встретиться с президентом «Рубина» после 12 августа. Кварацхелия сменит команду с вероятностью 85-90% и будет играть в европейском топ-клубе.

Я могу подтвердить серьeзный интерес со стороны «Тоттенхэма». Про «Лидс» ничего нового сказать не могу, есть ещe заинтересованность «Ювентуса», – сказал агент.

  • В стартовавшем сезоне Хвича забил 1 гол в 4 матчах.
  • Его контракт с «Рубином» рассчитан до июня 2024 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 18 миллионов евро.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Solist345345
1628539708
Очень маленькая мышечная масса у Хвичи для АПЛ. Затопчут.
Ответить
R_a_i_n
1628539793
напоминает Жано Ананидзе в ранней молодости.
Ответить
САДЫЧОК
1628540308
Пока , агент играет лучше Хвичи на своей позиции !
Ответить
ySS
1628540413
АПЛ и Ювентус совсем не лучшие варианты в игровом плане. Одни обломают, у других лавка.
Ответить
Вомбат
1628541620
В матче с убогим Рокувом Хвича по уровню игровой мысли не отличался от партнеров по атаке. Этакий грузинский Эджуке. А вот в игре с Ахматом он снова был лучшим, как и в первых двух турах. Почему так, подумал я. И решил, что это оттого, что со знакомыми российскими соперниками ему комфортно. Да и Рубин ему подходит. Так что зря он сейчас рвется в топ-лиги. Окажется в Юве, Челси или Тотнхэме, и поминай как звали. В лучшем случае он будет отправлен в аренду в Нидерланды, а там дриблеров, владеющих пасом и без него много. Ничем он там выделяться не будет. Там важна игровая мысль, а с этим у него как раз пока проблемы.
Ответить
Niko
1628565937
Для прогресса конечно надо ехать. Но не в топ клуб. Что-то на уровне Монако, байер, вильяреал, дженоа В Англию вообще не стоит. Это имхо. В любом случае удаче.
Ответить
Garrincha58
1628572157
задолбали уже с этим Хвичей походу никому он не нужен один только пиар
Ответить
FCSpartakM
1628587861
для начала бы просто перешел бы европейский клуб. В англии его сожрут на физухе тупо, а в юве будет полировать лавку или в дубле.
Ответить