Mundo Deportivo: «Барселона» сделала последнее предложение Месси

«Барселона» предприняла последнюю попытку подписать контракт с Лионелем Месси.

По информации Mundo Deportivo со ссылкой на La Porteria, гендиректор клуба Ферран Ревертер сделал 34-летнему аргентинцу новое предложение остаться в клубе.

  • Месси всю карьеру провел в «Барсе».
  • Он забил 672 гола и сделал 305 ассистов в 778 матчах.
  • С 1 июля Месси находится в статусе свободного агента.

Брат владельца «ПСЖ»: «Месси прибудет в Париж в течение 72 часов»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1628572085
цирк шапито
Ответить
Victor.Vings
1628575196
Месси мозго...б, цену набивает сейчас повыеживается и опять с барсой подпишет.
Ответить
Давид59
1628577413
Месси говорит, что его выгоняют. Клуб говорит, что не удаётся его подписать. Цирк с конями!
Ответить
portero
1628577566
да не нужен он вам , успокойтесь уже... Месси вогнал вас в долги, вместе с Жозепом... но как ушли Хави и Иньеста эффективность Барсы пропала, не Месси был главным в игре Барсы.... Месси сам по себе хорош , но он не капитан который может команду мобилизовать...
Ответить
ItalianFootball
1628579536
То нельзя снижать уже по закону, то новое предложение, каждый недорепортер и полуиздание доят эту новость как хотят.
Ответить
Dr. SafarLee
1628581748
Говорят самолет Месси вылетел в Аргентину из Ибицы. Думаю он подпишет договор с Нью-Олд-Бойз, с условием что те сдадут его в аренду в Барсу. Таким образом обойдут испанский закон требующий не спускать зарплаты ниже 50% от предыдущей. Будет получать скромно но зато остается дома.
Ответить
серега кашин
1628583635
месси уже давно не тот игрок который стоит по 40 лямов
Ответить
Старикан
1628584950
Ахренеть не встать
Ответить
BlackMurder
1628585576
Когда-то Неймар хотел назад в Барселону, теперь Месси хочет остаться , но так же хочет перейти в псж, вот дела) набирается компашка, для чего Месси псж ? Мбапе, Неймар, икарди, ди Мария, а еще и Месси туда, Роналду тоже берите)
Ответить